Отзыв:

Комод с тремя ящиками IKEA РАСТ - подойдет для дачи

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Интересный рисунок
Недостатки: Маленький

Этот комод от Икея Раст когда то приобрел еще муж, когда был в командировке в Казани. Тогда еще хвастался что комод очень ему дешево обошелся, удивительно, что такие вещи так недорого продаются, мне тоже понравился. Одно время мы складывали в него канцелярские вещи, носки мужа, еще всякие мелочи, в итоге не нашли ему практического применения, теперь он стоит у нас на даче.

Очень интересный рисунок на дереве этого комода, яркие и необычные круги явно говорят о том, что дерево было когда то ветвистым. Когда я его протираю влажной тряпкой, ощущаю даже запах сосны, похоже именно из этого дерева оно и было. В нем есть недостаток, если его не прикрепить к стене, оно может запросто упасть. Это мы заметили когда наша племянница открыла все полки ка кто и чуть не влезла в него, комодик легкий, поэтому даже немного упав на нее, не особо то и напугало. Наоборот Машуня очень веселилась, обронив его и прыгая с него. Мы тогда начали боятся уже за комодик.

Комод всего с тремя небольшими ящиками и покупать его смысла нет, вот можно только в детскую если для игрушек, но тоже надо укрепить, сейчас мы свезли его вообще на дачу, там на кухне он неплохо нашел себе место у стен, когда садимся за стол, к то нибудь даже сидит на нем, комод очень крепкий, внутри какие нибудь садовые мелочи храним. Я всем его рекомендую, потому что он действительно неплохой. В общем не самый плохой выбор за смешную цену, стоил примерно тысячу рублей и если вам нужен еще один стульчик и с полками - то подходит. Но он не такой красивый.