Отзыв:

Из-за кислого вкуса не понравился

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2017
Достоинства: Цена, упаковка
Недостатки: Вкус

Творог "Авида" покупала в магазине "Пятерочка", стоимость его составляла чуть больше 40 рублей. Вообще-то я пристрастилась к творожку "Красная цена", если он свежий, то просто отличный. Но на этот раз его не оказалось в продаже, пришлось выбирать из того, что есть. Решила попробовать продукцию "Авида", ранее нашей семьей неизведанную. Взяла специально 5 %, так как терпеть не могу обезжиренный или 1 %-ный, а 9%, по-хорошему, жирновато.

Визуально творог выглядит вполне прилично. Я уж молчу про упаковку - и симпатичная, и гигиеничная, цветовая гамма приятная. Но и сам продукт ничего - белый ровный стандартный прямоугольник из творожной однородной массы. Пахнет приятно, свежо, никаких посторонних запахов, например, кислятины, свидетельствующей о том, что продукт несвежий.

Сразу скажу - вот на вкус мне творог не понравился. Вообще не произвел впечатления. Оказался кислым, поэтому я его есть не стала. Не говорю, что он плохой, и не агитирую, мол, не покупайте. Я просто привыкла есть творог без сахара и сметаны, но "Авида" 5 %-ный есть в натуральном виде довольно сложно. Если вы любите с сахарком, то вам, вполне возможно, он и придется по душе. Выпечкой я тоже не увлекаюсь, пеку очень редко, по желанию домочадцев, но к печеной продукции, как таковой, равнодушна. Поэтому в этих целях мне творог тоже без надобности.

Сама я решила такой творог больше не покупать однозначно. Есть более достойные в этой ценовой категории продуты.