Отзыв:

Еще один отличный продукт из "Пятерочки"

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Вкусный, некислый, без комков, недорогой
41 рубль

В последнее время, в связи с тем, что мы стали очень часто заезжать в магазин "Пятерочка", я стала внимательнее присматриваться к продукции "Красная цена" - с фирменным логотипом магазина. Я уже писала о кефире - только его теперь и покупаем, а сегодня я поделюсь впечатлениями о твороге "Красная цена" 9% жирности.

Творог я не особо люблю, эта нелюбовь идет еще с детства, но сейчас, когда я стараюсь питаться правильно, чтобы снова не набрать лишний вес, то я стала покупать его чаще.

Я терпеть не могу кислый, комкастый творог, потому что такой продукт есть невозможно, разве что, с сахаром, сметаной или же использовать его куда-нибудь в выпечку. Печь - не пеку, творог с сахаром и сметаной не ем - к диетическому питанию это блюдо уже не имеет никакого отношения.

Творог "Красная цена" 9% брала если не с опаской, то с интересом - оправдает или не оправдает мои надежды. К счастью, оправдал - продукт отличный! Порадовала упаковка, плотная и герметичная. Распечатав пакетик, улыбнулась, квадратик творога был упакован еще и в прозрачный конвертик, точь-в точь, как творог в советские времена, в моем детстве.

Творог представляет собой плотную равномерную субстанцию без всяких комков и комочков, слегка влажный, немного (в меру) кисленький, но очень вкусный. Я бы сказала - безупречный.

Цена творога вполне приемлемая, без скидки - 41 рубль. Вес продукта - 180 граммов. Изготовлен по ГОСТу. Рекомендую однозначно.