Отзыв:

Интерны в новом обличии)

13.06.2015
;)
Дата: 31.03.2021
Достоинства: Легкий сюжет, хорошие актеры
Недостатки: Не цепляет

Доброго времени суток посетителя сайта СпасибоВсем.ру!

Совсем недавно по каналу ТНТ вышел новенький сериал "Девушки с Макаровым" от создателя "интернов". В свое время Интерны мне нравились, решила посмотреть и эту новинку. На данный момент вышел практически весь сезон, всего заявлено 20 серий. Что я могу сказать...

Сериал меня не впечатлил, хотя я его и смотрю в качестве фона. Да, сюжет легкий, веселый, расслабляющий, но в этот раз не зашел, так сказать. Уж слишком все наиграно, предсказуемо. Из серии в серию девчонки попадают в нелепые ситуации (причем даже понятно, что одна будет драться, вторая жалеть всех, третья отлынивать, а четвертая будет стараться показать свой ум), но все как-то однотипно. Во время просмотра нет желания сесть перед экраном и проникнуться сюжетом, жаль на это время. А вот включить серию и заниматься домашними делами изредка поглядывая экран-можно.

Актерский состав подобран вроде и нормально, есть узнаваемые актеры, есть новые лица. Видно, что играют они старательно, пытаются соответствовать своим героям, раскрыть их.

У меня сериал "Девушки с Макаровым" не вызвал каких-то эмоций,так средненький сериал. Если Вы не смотрели сериал Отпуск, то уж лучше гляньте его и то прикольней. Кстати, главную мужскую роль в этих сериалах исполняет Павел Майков, хороший актер)

Смотреть или нет сериал "Девушки с Макаровым" решайте сами, по первой серии сможете судить стоит ли он Вашего времени)