Отзыв:

Отпуск в Геленджике оставит положительные впечатления)

13.06.2015
;)
Дата: 22.02.2021
Достоинства: Сюжет, актеры, музыка
Недостатки: Поверхностный сюжет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Канал ТНТ начал транслировать новенькую комедию Отпуск, уже вышло большее количество серий, поэтому можно судить об этой картине более менее объективно.

Это русская комедия с легким, незамысловатым сюжетом понравится любителям подобного жанра. Смотрятся серии быстро, не заставляют обдумывать увиденное. Посмотрел- улыбнулся- забыл. Иногда хочется глянуть что-нибудь простое, чтобы расслабиться.

Я посмотрела все вышедшие серии, в них были как очень прикольные моменты, так и слишком наигранные, но смотрела без ворчаний))

Веселенькая семья вместе с тещей приехали на отдых, с одной стороны все знают чего ожидать друг от друга и от этого отдыха (потому что они 11 лет подряд ездят в отпуск именно в это место), но в жизни практически каждого произошли важные изменения. Что выйдет с такого отпуска, Вы можете узнать при просмотре сериала.

Актеры подобраны хорошо, играют живенько, легко.
Музыкальное сопровождение в сериале присутствует, причем уместное и современное, приятно слушать.

Если Вы смотрите фильмы по каналу ТНТ, то и отпуск посмотрите, хоть одну серию, а дальше уже сами решайте стоит ли этот сериал Вашего внимания)

Приятного просмотра!