Отзыв:

Интересное сочетание, действительно похоже на смузи

11.11.2015
Дата: 03.06.2020
Достоинства: Консистенция, много наполнителя
Недостатки: Полная стоимость

Здравствуйте!

Это третий йогурт из этой серии от Valio, который я попробовала. Всю линейку точно есть не буду, потому что есть вкусы (с дыней, например), которые я не люблю в принципе. А вот это сочетание с бананом и черникой мне было интересно.

В составе четверть баночки - это фруктовый наполнитель. Именно это делает йогурт похожим на смузи. И уже после вскрытия упаковки не остаётся сомнений, что производитель мог обмануть. Йогурт имеет насыщенный чернично-банановый аромат, а когда ешь - то и вкус. Семена чиа чувствуются, но их мало.

Сочетание банана и черники я считаю удачным, хотя сама не фанат банана в йогуртах, но здесь с ягодой вышло хорошо, не противно.

По консистенции достаточно густая масса, есть можно ложкой - нет желаний начать его пить, как порой бывает у других производителей.

По-моему, сочетание удачное. Но пока что мой фаворит из линейки - Бразильский. Там киви с фейхоа и шпинатом, и то сочетание я считаю наиболее интересным. Но и "Сен-Тропе" вполне себе ничего. Со скидкой можно брать вполне. Стоит баночка по акции 30-36 рублей в зависимости от места покупки.