Отзыв:

Интересная новинка, очень понравился сам соус карри в додстере

11.11.2015
Дата: 30.09.2022
Достоинства: Интересное сочетание, вкусный соус
Недостатки: Мне не понравился перец, цена

Здравствуйте!

Новинка в Додо пицце, которую мне интересно было попробовать. В отличие от классического додстера в этой версии вместо соуса ранч эта сеть добавляет соус карри. Из дополнительных ингредиентов присутствуют дольки ананаса и кусочки болгарского перца.

Додстер представляет собой ролл в пшеничной лепёшке, в который завернули начинку с моцареллой, соусом и некоторыми ингредиентами (в зависимости от вида додстера компоненты меняются). Это удобный формат для того, чтобы есть на ходу. После приготовления его заворачивают в фольгу, поэтому он довольно долго остаётся горячим, но лучше всё-таки съесть сразу после приготовления или доставки.

Мне понравился соус карри: в нём точно узнаётся карри. Ананас не смутил, хотя он почти не чувствуется: разве что когда попадаются кусочки, взятые ближе к середине ананаса, а потому они довольно плотные. А вот перец не понравился. Я в принципе не люблю свежий перец, а здесь он хрустит и тем самым перетягивает на себя одеяло вкуса. Ни разу не ела карри со свежим перцем, вот почему я так удивлена. Мне кажется, что этот ингредиент можно убрать или же его надо добавлять в печёном состоянии (как вариант).

Но в целом, это всё ещё вкусно. Цена, правда, высоковата - 189 рублей, так что я бы предпочла классический вкус за 169.

Вам могут быть интересны мои отзывы на другие виды додстера из Додо пиццы:

Классический
Острый