Отзыв:

"Райское сочетание вкусов" мне не понравилось: доесть не смогла

11.11.2015
Дата: 08.06.2020
Достоинства: Состав
Недостатки: Невкусный, консистенция

Здравствуйте!

Именно "райским сочетанием вкусом" данный йогурт охарактеризован на официальном сайте "Молочной культуры". Я не являюсь большим фанатом кокоса, но попробовать было интересно. В общем, этот йогурт могут по достоинству оценить только ярые фанаты кокоса. И ванили. Если вы нейтральны - вам, я думаю, такое буйство вкусов не понравится. Что и случилось со мной.

Йогурт по-прежнему очень жидкий, как и 2 других представителя, что я пробовала в рамках этой линейки. По консистенции он напоминает скорее питьевой йогурт, чем в баночке.

В нём очень много кокосовой стружки. Она достаточно плотная, хотя и размякла, находясь в йогурте. Но мне неприятно было такое есть. Но я понимаю, что это на любителя.

Йогурт насыщенный, с ярко выраженным вкусом кокоса. И ваниль тоже чувствуется. Очень как-то сладко, аж до тошноты. При этом невкусный (для меня) сам йогурт. Не понравился ни тем, что жидкий, ни лёгкой кислинкой.

Это был первый раз за долгое время, когда я не смогла доесть йогурт. Муж тоже отказался, попробовав одну ложку.

Вероятно, если вы действительно любите всё кокосовое, и при этом для вас чем сильнее вкус - тем лучше, то этот йогурт вы оцените. Но для меня это явный перебор. Мне не понравилось категорически. Из трёх разных вкусов этой линейки от "Молочной культуры" мне по душе пришёлся только йогурт со сливой. Персик и кокос для меня мимо.