Долговечность
Отзыв:

Идеальная дорожка бриллиантов

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 28.10.2022
Достоинства: Универсальное, качественное, эстетичное
Долговечность

Приветствую, читатель!

Это кольцо я получила в подарок от мужа на новый год. Обычно предпочитаю сюрприз, но в прошлом году решила сама выбрать, понравилась эта бриллиантовая дорожка. Заказ делала в Санлайте.

Искала тонкую, изящную дорожку, чтобы можно было сочетать с другими кольцами. И эта оказалась самой подходящей. Люблю носить его как повседневное украшение. Оно неброское, но очень эстетичное. Ещё мне нравится, что дорожка из камушков не короткая, а достаточно длинная.

Это кольцо сочетается буквально с любыми аксессуарами: со спортивными часами с металлическим ободком, с жёлтым или розовым золотом, с серебром, керамикой, эмалью. Оно универсальное. Также выглядит почти полноценным гарнитуром с серьгами из белого золота с белыми и черными бриллиантами, хотя они из разных наборов.

В повседневной носке оно совершенно не мешает. Камушки небольшие, ничего на себя не цепляют, ни волосы, ни шерсть, ни одежду. Во время уборки надеваю перчатки, кольцо опять же не страдает.

Почти за год регулярной носки ни один камушек не выпал, не потускнел. Правда с размером я немного промахнулась. Взяла 17 вместо 16,5. На среднем пальце кольцо немного болтается. Но опять же в жару пальцы чутка отекают, что слегка нивелирует проблему.

Мне оно очень нравится. К покупке смело рекомендую.