Отзыв:

Сироп со вкусом розовой жвачки из детства

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 03.05.2022
Достоинства: Вкусно, недорого, универсально, можно добавлять в десерты, выпечку, напитки
350 руб.

Приветствую, читатель!

Этот сироп я покупала на Вайлдберризе за 300 руб. в начале года. На Озоне он был, но в мой регион почему-то не доставляли. Сейчас вроде бы есть, но у меня теперь большой запас. Цена на данный момент на Озоне 350 руб.

Классный сироп со вкусом и запахом той самой жевательной резинки из детства. Нежный сладкий аромат с приятным мармеладным вкусом. Этот сироп прекрасно сочетается с напитками, причем как алкогольными (ром белый и черный, фруктовые ликеры), так и безалкогольными для детей и беременных (соки, воды, газировка). В этом плане Бабл гам – один из наиболее универсальных сиропов, потому что он нравится и детям и взрослым.

Я люблю летом под вечерок смешать себе чего-нибудь лёгкого на основе Бабл гама. Вот самое любимое: в стакан со льдом налить швепса (или спрайта) 80 мл и газированной воды 80 мл, добавить лимончелло 15 мл и 30 мл сиропа Бабл гам. Хорошо перемешать. Получается приятный слабоалкогольный очень освежающий коктейль.

Если с алкоголем совсем никак, то можно разбавить сироп водой и добавить сок. Бабл гам неплохо сочетается с таким же сиропом со вкусом арбуза. В общем, вещь универсальная и для вечеринок с друзьями и на каждый день в быту.