Отзыв:

Идеальная база для гель-лака, подходит для выравнивания ногтей

27.09.2017
Дата: 08.05.2022
Достоинства: Качественная база, используют профессионалы. Подходит для выравнивания

С популярной маркой лаков для ногтей UNO я познакомилась года три назад, когда моя сестра стала профессионально заниматься маникюром. Прежде я предпочитала пользоваться обычными, быстросохнущими лаками, с которыми окончательно рассталась лишь недавно.

Когда хожу на маникюр к сестре, то всегда стараюсь получать от нее максимум информации о популярных трендах, почему она используют в работе те или иные марки, и что может посоветовать девушкам, которые сами себе делают маникюр в домашних условиях. Ирина очень хвалит лаки для ногтей Uno, особенно рекомендует использовать связку базу + топ от этой марки. Да я и сама уже могу оценить качество этого покрытия, особенно нравится база для гель-лака Uno Base Gel Strong.

На покрытие топ-геля Uno я уже писала отзыв, хочу отдельно похвалить и базу, основу под цветного лака. Лак имеет среднюю консистенцию, ближе к плотной. С ее помощью очень хорошо выравнивать ногтевую пластину, чтобы достичь "идеальной" формы слегка выпуклых ногтей.

Выравнивание делать достаточно просто. Нанесите базовое покрытие Uno и переверните палец, чтобы геля оказалось больше в центральной части ногтя, а не ближе к кутикуле. Затем просушите лак в лампе (я рекомендую Sun X5 max, недорогая лампа, но отлично сушит). Чтобы достичь слегка выпуклой формы ногтей, что сейчас весьма модно, то желательно нанести базу гель-лака в два слоя.

Сейчас у меня долгий перерыв между маникюром, так как начался дачный сезон, и пока не до красоты на ногтях. Попросила у сестры фотографию последней из ее работ с использованием базы Uno.

По цене база и топ Uno достаточно адекватные, хоть это и не бюджетный вариант. В районе тысячи рублей можно приобрести комплект, и его хватит на достаточно долгое время.