Отзыв:

Крем Зорька эффективно помогает при ожогах, проверено опытом!

27.09.2017
Дата: 30.04.2022
Достоинства: Самое лучшее средство заживления кожи, в том числе после ожогов
Недостатки: Очень жирный

На крем для доения Зорька написано немало положительных отзывов, и я хочу сказать о нем пару добрых слов, так как именно этот крем уже дважды помог мне и маме быстро с заживлением кожи после ожогов.

Начну с того, что Зорькой моя мама пользуется уже много лет, однако я долго игнорировала этот крем, так как для меня он слишком жирный. Да и вообще я кремами практически не пользуюсь, только для рук в зимнее время. Но после того, как мы купили дом в деревне, уже несколько раз попадали в не очень приятную ситуацию при сжигании травы весной. Кто живет в частных домах знает, что при пале травы огонь нужно контролировать и направлять, однако это не всегда удается сделать грамотно, особенно если внезапно приходит ветер.

В общем, пару лет назад мама сильно обожгла руку, и кожа покрылась волдырями. У пожилых людей кожа плохо регенерируется, и были опасения, что след от ожога останется на всю жизнь. Однако мама с первого дня начала обильно смазывать Зорькой место ожога, буквально накладывая крем толстым слоем. Мы не поверили своим глазам, когда уже через неделю кожа начала приобретать привычный оттенок, регенерация шла достаточно быстро. И уже через пару недель ожог сошел на нет, а рука выглядела так, будто и ничего не случилось.

А на днях я уже сама столкнулась с неприятностью, тоже получила небольшой ожог при тех же обстоятельствах (ох, не умеем мы дружить с огнем), и мама мне сразу поставила новую баночку крема Зорька.

Знаете, обычно место ожога остается долго время чувствительным, но уже через два дня боль ушла, будто ничего и не было! А было у меня сильное покраснение кожи лица, и тоже огонь "облизал" кисть руки. Регенерация идет быстрыми темпами, и я еще не встречала средства, которые бы так хорошо помогало при ожогах. Никакая тертая картошка или облепиховое масло так быстро не заживляют кожу, как крем Зорька. Рекомендую!

Natala99
написал 30 апреля 2022 в 20:59

я уже не первый раз обращаю внимание на этот крем. Я думаю, что стоит его приобрести. Средство эффективное и может выручить в самых разных ситуациях.

aleksandra78
написала 1 мая 2022 в 09:34

спасибо за отзыв и нюансы в нем, ребенок ошпарила руку, я не знала про такте свойства крема, хотя дома он есть...вылечили пантенолом и т.д