Отзыв:

Топ-гель UNO для профессионалов и частного использования

27.09.2017
Дата: 25.04.2022
Достоинства: Средняя консистенция, удобная кисточка, крепко держится на ногтях

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями после использования гель-лака популярной марки UNO, а точнее топ покрытия. Топ для гель-лака UNO Super Shine без липкого слоя мне знаком давно, моя сестра профессионально занимается маникюром, и последние полтора года в работе активно пользуется данным гелем для закрепления маникюра. Соответственно, практически все остатки гель-лаков достаются по наследству мне, поэтому в отзыве учтена оценка и профессионала, и просто любителя делать маникюр.

Объем топа для гель-лака стандартный, 15мл, в среднем хватает на 15-25 использований, в зависимости от того, сколько слоев и в каком количестве наносить на ногти.

Если пользоваться качественной базой и хорошими гель-лаками, то вполне можно наносить один слой топа UNO, гель вполне крепко держится на ногтях.

Срок годности топ-геля UNO 3 года, производится средство в Гонк-Конге.

Обращу внимание, что покрытие топ имеет глянцевый эффект, его хорошо наносить на более яркие цвета, или отлично использовать при прозрачном маникюре, когда цветной гель-лак не используется вообще.

Консистенция геля средняя, достаточно плотная, чтобы не растекаться при нанесении, но и не настолько густая, чтобы оставались волны на ногтях. Кстати, с помощью топ-геля UNO хорошо делать выравнивание, если вдруг этот этап был пропущен при нанесении базы, консистенция геля это позволяет.

Цена на профессиональный топ UNO Super Shine "кусачая", если вы привыкли пользоваться бюджетными средствами. Средний ценник в районе 700-900 рублей, в зависимости от того, где вы будете приобретать лак. Рекомендую сразу приобретать связку "топ + база", обычно комплекты выходят дешевле, да и базовые покрытия от UNO достаточно качественные.