Отзыв:

И снова об Анкетке

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 27.10.2021
Достоинства: Честный сайт, действительно платят и присылаю призы, оперативная поддержка
Недостатки: мало опросов

Приветствую всех кто случайно или не случайно заглянул сюда. Это уже мой третий отзыв об анкетке за четыре года. Именно с нее начался мой путь на СпасибоВсем (почитать можно вот тут), там я рассказывала о том, как в первый раз получила от проекта электронную книжку. Спустя ровно три года в своем втором отзыве я похвалилась планшетом, который заработала за золотые монетки. Ну и сегодня по прошествии еще полутора лет снова обновляю информацию. Об общих моментах, системе начисления можно почитать в этих двух отзывах, повторяться не хочу, с тех пор ничего не изменилось.

Итак, все это время я так же собирала золотые, вместо денежного вознаграждения. Но цена призов тоже не стояла на месте и на некоторые выросла в 2-3 раза. Т.е. в прошлом отзыве я решила копить монетки на ноутбук, который на тот момент стоит 8900 золотых, а сейчас уже 30000. Поэтому я конечно же отказалась сразу от этой затеи, и просто насобирала 6000 на музыкальную колонку.

Приз заказала 23 сентября, 10 октября мне его уже доставил курьер Озона. Причем в этот раз примерно через неделю после заказа приза мне написали из поддержки и даже спросили в какой день было бы удобнее получить доставку.

Вообще в проекте Анкетка я уже 10 лет, за это время вывела один раз тысячу, получила от них электронную книгу, планшет и вот теперь музыкальную колонку. Много это или мало, решайте сами, меня устраивает. Но теперь буду копить деньги, а не золотые, все-таки цена на призы стала неадекватная. Учитывая как "часто" мне приходят опросы, собрать даже 10000 монеток кажется чем-то нереальным. Единственное, золотые копить легче, потому что их количество фиксированное для каждого опроса: 100 за длинную и 10 за короткую версию, в то время как денежное вознаграждение за последние годы очень подешевело, часто приходят анкеты ценой в 20-30 руб, это как то совсем печально.

В плане оплаты мне сейчас больше нравится другой их же проект "МоеМнение", там и опросы приходят чаще, и тысячу я уже три раза заработала, хотя даже года еще прошло. А вот от самой Анкетки приглашения приходят может раз в месяц два, конечно же такими темпами сложно что-то заработать, особенно, если не подходить по критериям отбора.

Кстати на сайте раньше проводили разные творческие конкурсы, среди непрошедших разыгрывались деньги на телефон, игра "Шанс" была. Сейчас же вся такая активность сошла на нет. Единственная новинка - приложение на смартфон (и для андроида, и на iOS). Себе я его установила, но смысла в нем большого не вижу, т.к. оповещения о новых анкетках все равно не срабатывают вовремя, а ничего другого полезного в этом приложении и нет.

Смотрите также

Джинни
написала 27 октября 2021 в 11:35

Начинала пару лет назад, но как-то не пошло(((

Lel1k
написала 27 октября 2021 в 14:06

Здорово! Я по опросникам не спец, но считаю что Ваш результат весьма неплох!

Леонидовна
написала 27 октября 2021 в 14:57

Иногда заполняю опросы, но чаще не успеваю, т. к. необходимое количество набрано

elenagorb1980
написала 27 октября 2021 в 15:34

Пыталась сидеть на опросниках, но это не мое)

Anita-San
написала 27 октября 2021 в 15:41

Я сразу же была настроена на денежное вознаграждение - по крайней мере, инфляция не успеет "сожрать" эту тысячу, пока она копится)) Опросник "МоеМнение" пробовала - у меня, наоборот, там дела не пошли, да и идея с призами меня не устраивает: начнешь копить на телевизор - а потом хватит только на какую-нибудь мелочь. Оно того не стоит, по-моему.

написала 28 октября 2021 в 07:23

Только попробовала, приложение скачала.Много денег и, в самом деле, не заработаешь.

vasja79
написал 28 октября 2021 в 11:46

Я вывел 1000 р)

Priscilla
написал 28 октября 2021 в 12:05

У меня в последние два месяца глухо там, раньше так часто приходили опросы, а теперь нет =(