Отзыв:

Пятый год вместе, это все еще мой любимый сайт отзывов

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 28.07.2021
Достоинства: приятная атмосфера, дружелюбная администрация, цена за просмотр, дизайн сайта
Недостатки: не искала

Свой первый отзыв на Спасибовсем я оставляла больше двух лет назад, в нем я рассказывала, как нашла работу, благодаря сайту. Поэтому если интересно, можете пройти - почитать. Сейчас мой опыт на сайте составляет уже 4,5 года, а любовь к проекту не угасает ни на грамм. Ни один другой сайт отзывов не сравнится с этим по своей душевной атмосфере.

По сути за эти два года у меня мало что поменялось. Пишу я по одном отзыву в месяц (а иногда и реже). Итого за 4 с половиной года в моем профиле накопилось всего 83 отзыва, из этого вытекают не самые большие и ежедневные начисления: около рубля. Но я не жалуюсь, так как нахожусь здесь не ради денег, а просто для личного удовольствия. Мне нравится писать и делиться своими впечатлениями с другими людьми, а еще мне нравится читать отзывы остальных. Поэтому, к сожалению, и секретов, как поднять просмотры и оплату, я не расскажу.

Как ни странно за два года у меня не сменился лидирующий отзыв, это по прежнему почему-то лак для ногтей... Но вся первая десятка, конечно стала выглядеть немного иначе. Часто кажется: "Ну вот сейчас я нащупала золотую жилку", а отзыв не выстреливает, а иногда пишешь лишь бы что-то было, а просмотры прут каждый день. В общем не угадаешь с выгодной темой, это лотерея.

Также за это время я успела побывать автором в разделе "Рейтинги". Было невероятно интересно, очень познавательно, но, к большому сожалению, еще и на эту часть жизни перестало хватать времени. Но скажу точно команда там собралась классная, дружелюбная и невероятно отзывчивая.

Мне нравится система репутации и личного коэффициента на сайте. Мой коэффициент, например, равен 1,21, это значит что за просмотр я получаю не 10, а 12 коп (если я ничего не путаю). Есть у меня и один отзыв с бонусным начислением, маленьким конечно, но тоже не помешает.

Очень порадовала меня возможность вывода на Я.Деньги (ныне Юмани), т.к. этот кошелек является самым удобным на данный момент.

Часто наблюдаю, что некоторых не устраивает система распределения отзывов в ветках по дате написания, а не по популярности/рейтингу (как на других сайтах). Как человек, работающий в поисковой системе Яндекса, скажу вам, что так действительно правильнее (извините, углубляться не буду, все тайны выдавать нельзя :)

Из минусов могу отметить как и многие, только то, что до сих пор не прикрутили оповещение об ответе на комментарий. А вот модерация в последнее время стала пошустрее, хотя меня и суточное ожидание раньше нисколько не напрягало. И еще, это не минус, но иногда меня подбешивает, что загружаемые фото обязательно нужно как то подписывать, эти надписи снизу картинки все равно никто не читает, а придумать как обозвать красиво нужно.

В общем люблю я СпасибоВсем всей душой за приятную атмосферу и дружную аудиторию. Сервис не стоит на месте, все время развивается и это отлично. Успехов вам ребята!

Anita-San
написала 28 июля 2021 в 21:24

Меня система отображения отзывов по дате написания полностью устраивает, даже на других отзовиках, когда нужно почитать о чем-то, чаще всего выбираю именно сортировку по новизне - ведь отзыв может быть ну очень популярным, однако его актуальность уже давно в прошлом. Мало что не устаревает в нашей стремительной жизни))

написала 29 июля 2021 в 07:49

Абсолютно согласна)

Альфи
написала 29 июля 2021 в 20:57

Да, верно заметили, что здесь доброжелательная и уютная атмосфера. У каждого сайта отзывов своя, и у меня такое ощущение, что здесь в приоритете вежливость и тактичность. А ещё мне нравится, что здесь можно читать/писать отзывы о других сайтах отзывов, опросниках.

написала 30 июля 2021 в 06:43

Да, кстати, эта особенность мне тоже очень нравится

vasja79
написал 12 августа 2021 в 14:51

Да, согласен, на сайте находиться приятно. ??

Pomposhka
написала 12 ноября 2021 в 11:36

Финансово успехи слабоваты. Желаю вам прибыльных отзывов))

написала 12 ноября 2021 в 13:38

Спасибо!))