Отзыв:

"Чудесный лиловый" - идеальный оттенок, который подойдет всем

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 13.02.2020
Достоинства: невероятно красивый оттенок, приятный запах, мягкая консистенция, удобный аппликатор, стойкая
Недостатки: цена
700 руб

В прошлом году подруга, увлекающаяся косметикой еще больше, чем я, как-то затащила меня в Иль де Боте к огромной стойке с жидкими матовыми помадами от Сефоры. Именно тогда я впервые познакомилась с этим продуктом. Мои глаза разбежались от такого количества красоты, а вот подруга уже не раз, видимо, наведывавшаяся в этот уголочек магазина, сразу же схватила тестер с нужным оттенком и показала мне свотч на руке. Это оказался великолепнейший 13 номер с названием, так точно его отражающим, Marvelous Mauve - в переводе Чудесный лиловый. Кстати именно этот цвет является бестселлером из всей линейки.

Я вообще, в принципе, обожаю любые лиловые оттенки на своих губах, они вроде и не сильно яркие, да и классическими нюдовыми их тоже назвать нельзя, но в то же время они настолько красиво смотрятся на губах и абсолютно универсальны, потому что подойдут практически к любому мэйку. А для повседневной носки, так вообще идеальны.

В общем, как настоящая подруга, она соблазнила меня таки на покупку, но не в тот же день. Потому что цена такой малявки не совсем бюджетная - около 700 рублей, мы стали мониторить скидки в Иль де Боте, т.к. этот бренд продается только в этой сети, ну и собственно в самой Сефоре. Через месяца два мы все таки урвали эти помадки всего по 365 рублей.

Тюбик достаточно лаконичный, ничего лишнего, название бренда на крышечке и номер и название оттенка на донышке. Объем - 5 мл. Кстати произведена помадка в Италии.

Аппликатор короткий, и за счет этого невероятно удобный, хотя казалось бы ничего необычного в нем совершенно нет, но тем не менее ни одна другая жидкая помада с аппликатором не наносится у меня так же ровно и быстро как эта.

Хотя возможно тут большую роль играет текстура самого продукта. Она невероятно мягкая и бархатистая, которую я опять же не встречала никогда ни в одной другой помаде. Когда наносишь ее на губы, это наверное можно сравнить с тем, как скользит сливочное масло по раскаленной сковороде. Другого сравнения я, наверное, и не придумаю. Но факт остается фактом, я могу накрасить губы этой помадой за несколько секунд и мне не потребуется их потом подправлять.

Запах обалденный, он сладкий, напоминает какое-то ванильное мороженное.

Ну и самое главное - это цвет. Не зря все-таки этот оттенок является бестселлером, я считаю, что он подойдет каждой. Очень долго я пыталась поймать нормальное освещение, чтобы на свотче передать более-менее правдивый оттенок, и вроде у меня это получилось.

Но лучше всего разглядеть его можно, конечно же, на губах.

Если честно, я не понимаю, в чем магия этого цвета, но улыбка с ним становится какой-то по особенно красивой. Сначала я думала, что мне кажется, но потом оказалось, что замечаю это не я одна. Собственно покажу вам фото полностью с мэйком, потому, что зачастую понять как в целом смотрится помада только по свотчу на губах достаточно сложно.

Со стойкостью у этого продукта также все отлично. Покрытие спокойно сможет пережить небольшой перекус или чашечку чая, но на кружке следы после себя все же оставит. Вот так выглядит отпечаток спустя минут 10 после нанесения.

В целом, могу сказать, что я в полнейшем восторге от этой малышки, и когда она закончится (а это точно произойдет, судя по тому с какой регулярность она появляется у меня на губах) обязательно повторю покупку. Да и к тому же я не прочь обзавестись и другими оттенками из этой линейки, поэтому опять же мониторю скидки, и как только выпадет возможность, прикуплю себе какой-нибудь классический красный.