Отзыв:

И еще одна неплохая биржа копирайтинга

25.12.2014
Тамбов
Дата: 02.10.2015
Достоинства: Обновленный современный интерфейс, можно выводить деньги в рублях или долларах
Недостатки: Высокая конкуренция

И еще одна биржа копирайтинга, про которую мне есть, что рассказать, это Copylancer. Я работаю на с января на Etxt.ru, уже достигла определенных высот, биржа устраивает, но это не значит, что я не ищу другие пути дополнительного заработка, осваивая другие биржи контента.

Про биржу Copylancer я узнала из сайтов отзывов, мнения были противоречивые, кому-то она очень нравилась, кому-то нет. Я решила попробовать, чтобы составить свое собственное мнение о ней.

Итак, зарегистрировавшись, я стала изучать правила, расценки и поняла, что здесь, как и везде, мне предстоит начинать с нуля, брать самые дешевые заказы. Такое правило существует, наверное, на многих биржах, за все говорить не могу, так как, естественно, освоила пока не все. Я для себя интересных заказов, которые доступны, не увидела.

Сейчас на бирже полностью поменяли интерфейс, оставив привычную сине-белую цветовую гамму, стало посовременнее и как-то поуютнее. На сегодняшний день у меня там 7 статей выставлено на продажу. Две купили, я уже выводила деньги на вэбмани. Деньги выводятся по понедельникам, средам и пятницам. Можно выводить в рублях или долларах по курсу, что, я считаю, очень удобно.

С администрацией общалась, задала пару вопросов по поводу оплаты, отвечают очень быстро.

Кстати, модерация статей, которые выставляются на продажу - не менее суток.

Лично я для себя решила, что буду выставлять статьи на продажу, цены там выставляете сами.

goldfish
написала 3 октября 2015 в 00:56

мое мнение - везде проще ставить на продажу,брать заказы стараюсь как можно реже и только у тех кого знаю хорошо

написала 3 октября 2015 в 08:11

Да, статьи, конечно, хорошо, ни от кого не зависишь, но не факт, что их будут раскупать, как горячие пирожки.

yuliyab
написала 3 октября 2015 в 09:00

А Вы на каких темах специализируетесь? Мне легче брать в заказ какой-нибудь рерайт, уже есть постоянные заказчики и темы, которые меня устраивают. Писать статьи не знаю про что, на что будет спрос?

написала 3 октября 2015 в 16:29

Я пишу про моду и здоровье, то есть про то, в чем разбираюсь. На копилансере даже не стала пробовать брать заказы, я там только статьи выставляю. А вот на Этексте я как раз работаю с заказчиками, есть постоянные. Я писала про эту биржу отзыв, правда, это было давно, с тех пор многое изменилось в лучшую сторону. А вы на каких биржах работаете?

yuliyab
написала 3 октября 2015 в 21:51

Понятно, надо тоже посмотреть про вашу биржу. Я пока новичок в таких делах и только на одном копилансере подрабатываю, но сейчас там маловато заказов)))

написала 4 октября 2015 в 10:19

Попробуйте биржу Этексте.