Отзыв:

Меняйтесь каждый день!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Удобная кисть, быстро сохнет, не полосит и не пузырится, недорогой, яркий красивый глянец
Недостатки: На второй день начинает облазить

"Да, я конечно, хочу меняться каждый день, но не до такой степени", - подумала я, задумчиво разглядывая свои ногти. Лаков для ногтей у меня много, про некоторые я даже забыла, вот разбирала свои закрома и много чего обнаружила, в том числе и фиолетовый от Мейбеллин.

Оттенок № 325 с красивым названием "Летняя ночь" - очень яркий и смелый, летом еще можно сделать с ним маникюр, а вот зимой на бледных конечностях я слабо его себе представляю, да, собственно, название говорит само за себя.

Калорама от Мейбеллин мне нравится разнообразной цветовой палитрой и неплохим качеством, радует и привлекательная цена, можно купить штук пять и радоваться своему преображению хоть каждый день, чем приобрести один, скажем, от Салли Ханссон.

Консистенция у лака средняя, в меру густая, не сильно жидкая, она не растекается, наносится легко. Можно обойтись и одним слоем, но я всегда наношу два. Закрепляющая база у меня закончилась, поэтому пока хожу без нее. Лак не полосит и не пузырится на ногтях.

Лак не является чемпионом по стойкости, на второй день он начнет предательски облазить на кончиках и кое-где откалываться. База сможет продлить ему жизнь на пару деньков.

Кисть удобная, мягкая, без торчащих в разные стороны волосков, что также способствует удобному нанесению лака.

Сохнет лак очень быстро, не успеешь и глазом моргнуть.

Все-таки я больше тяготею к естественным оттенкам или красному, такой креатив не для меня. Честно сказать, не пробовала фиолетовый лак на длинные ногти, но думаю, что на коротких он смотрится гораздо лучше.

И еще одна приятная новость - лак не содержит формальдегида.

Лак для ногтей Maybelline Colorama New York, оттенок № 325, "Летняя ночь" рекомендую, думаю, что у подобного интенсивного оттенка найдется много поклонниц.