Отзыв:

Для борща отличная паста

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Нормальный состав, недорогая, без посторонних запахов
47 р

Вчера я захотела сварить борщ, но, как всегда бывает, томатной пасты у меня в наличии не оказалось. Для меня это закономерность, как только я захочу что-нибудь сварить, обязательно не досчитаюсь нужного ингредиента. В принципе, томатная паста есть в моем холодильнике всегда, борщ мы любим, добавляю ее в мясную подливу к гуляшу или голубцам и т.д.

Продукт недорогой и необходимый. Побежала в «Магнит», быстренько схватила первую попавшуюся томатную пасту – бульон кипел на плите.

Приобрела я томатную пасту «Зареченский продукт». Небольшая стеклянная баночка, закатанная железной крышкой, такая тара всегда в хозяйстве пригодится. На этикетке содержится вся необходимая информация о продукте – название, состав, информация о производителе, пищевая ценность. Томатная паста произведена по ГОСТу, срок хранения - 2 года. В составе только вода и томатная паста, без всяких консервантов. Конечно, лучше бы было, чтобы в составе присутствовала только томатная паста, но и за отсутствие крахмала и красителей тоже спасибо.

Баночка заполнена почти под самую крышечку. Я обычно стараюсь покупать совсем малюсенькие жестяные баночки, чтобы использовать за один раз, так как паста долго не хранится, но, думаю, что паста «Зареченский продукт у нас не залежится.

Паста хорошего качества, это видно уже по внешнему виду – густая, если перевернуть банку, то она не ливанет, как вода, плотная, однородная, цвет темно-красный, насыщенный. Запах очень приятный, так, как и должна пахнуть натуральная томатная паста.

Попробовала, оказалось, что томатная паста Зареченский продукт довольно-таки приятная на вкус, не кислит, не горчит. Сразу захотелось томатного сока…

Буду покупать пасту Зареченский продукт, состав порадовал, без крахмала и красителей, на вкус очень достойная, борщ с ней получился очень вкусный и яркий.