Отзыв:

Бондаренко переиграл Зверева вчистую

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.08.2018
Достоинства: некоторые актеры
Недостатки: банальный сюжет, не самая лучшая подача

Канал «Домашний» теперь каждый будний день в 19.00 радует мелодрамами четырех серийного формата. Не могу сказать, что ровно в семь часов вечера я прилипаю к телевизору, чтобы насладиться слезливым шедевром. Если актерский состав заинтересует, то посматриваю одним глазком. В случае с сериалом «Поцелуй судьбы» получилось именно так, привлекла фамилия в титрах Любови Толкалиной. Актриса она средняя, но известная, к тому же выглядит хорошо для своего возраста. Привлекает в ней отсутствие нарощенных волос и безбожно накачанных губищ. То есть, внешне импонирует.

Сюжет сериала «Поцелуй судьбы» банальный – любовный треугольник, в котором одна женщина и два мужчины. Главная героиня Вера – странная особа, я бы сказала, немного не от мира сего. Однажды она случайно видит своего мужа-бизнесмена с секретаршей и делает определенные выводы. Теперь она точно уверена, что муж пропадает вовсе не на работе, как объясняет ей, а развлекается с любовницей. Случайно Вера знакомится с молодым официантом Антоном, между ними зарождается чувство.

Сериал мне не понравился. Вере я не поверила. Не очень удачный образ получился и не трагичный. То она вся такая возвышенная и утонченная, а Антона соблазняет так, словно интрижка на стороне для нее – привычное дело. Слишком опытной и невозмутимой она выглядит. По идее она должна переживать, рыдать и каяться. На мой взгляд, эгоистка, живущая только для себя. Мне ее совершенно не жалко

Что касается мужского состава, то Станислав Бондаренко переиграл Никиту Зверева вчистую. И сыграл на отлично, и персонаж его в принципе ничем не отталкивает. Ничего дурного он не совершает. А вот муж довольно неприятный тип.

Смотреть сериал «Поцелуй судьбы», конечно, можно, если вы любите мелодрамы, но лично для меня этот фильм не представляет никакой художественной ценности.