Отзыв:

Замечательное мыльце, которое затмило мне бабушку агафью

25.12.2014
Тамбов
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Увлажняет кожу, делает ее мягкой, бархатистой, хорошо промывает волосы, делает их шелковистыми, большой объем,
Недостатки: Упаковка

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам мыле фирмы Эколаб, предназначенном для волос и тела, да не простом, а золотом.

До недавнего времени я пользовалась черныи и розовым мылом от Агафьи, но вот в один прекрасный день я увидела в магазине "Семь дней" золотое мыло от Эколаб и поняла, что не могу уйти, не купив его.

Пользуюсь с удовольствием, использую его как обычный гель для душа, иногда мою им голову, но после обязательно наношу бальзам, потому что мыло отлично промывает волосы, но прочесать их потом проблематично.

Кожа после мыла чудесно благоухает, пахнет прекрасным цветочным медом, но не приторным, а нежным и сладким. Самое главное, что запах долго держится на теле, а кожа становится нежной, бархатной, прекрасно увлажненной, никакой сухости.

Очень приятно, что Эколаб и здесь не отступает от традиции создавать органические средства. У мыла вполне приличный состав, есть, конечно, компоненты искусственного происхождения, но это же мыло, в конце концов. А активные компоннты прекрасные, здесь вам и карите, и какао, и аргановое масло, и жожоба, и бабассу (тоже питательный компонент).

Единственное, что лично меня не устраивает, так это баночка, в которой содержится мыло. Все же полипропилен не самый надежный материал, да и крышка неудобная, я уже писала об этом в отзывах об имбирнои и розовом мыле.

Стоимость высоковата, 300 рублей - как отдать, но мне мыло понравилось по качеству и уходу за кожей и волосами больше, чем мыло от Агафьи, а цена у средств одинаковая. Мой выбор в пользу эколаб!

TatianaTU
написала 1 августа 2015 в 00:55

Какой интересный цвет мыла!!!

написала 1 августа 2015 в 06:54

Цвет действительно потрясающий, расплавленное золото, очень красиво.

Thank You
написал 1 августа 2015 в 03:29

Ой, такое красивое. Прям сияет.

написала 1 августа 2015 в 06:54

да, это правда, сияет, а запах какой приятный у него!

Tonja
написала 1 августа 2015 в 04:43

Пользуюсь шампунями, а после Вашего отзыва появилось желание купить такое мыло для волос.

написала 1 августа 2015 в 06:55

Отлична\ штука! Я вчера еще на черное мыло засматривалась от Эколаб, тоже, говорят, отменное. Но в золотое я влюбилась просто.

oquarius
написал 1 августа 2015 в 12:30

выглядит и правда как золотое, в совместных закупках закажу, там должно быть дешевле

написала 1 августа 2015 в 12:43

А мне надо срочно узнать, что такое совместные покупки, а то я в этом плане темная.

Maqjjq
написала 13 марта 2016 в 11:04

Постараюсь найти и купить такое замечательное мыло.

написала 13 марта 2016 в 11:33

Отредактировано 13.03.2016 в 11:34

Попробуйте, вы не пожалеете!

написала 13 марта 2016 в 11:33

Попробу