Отзыв:

Вкусный сыр

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Вкусный

Не догадалась сфотографировать перед Новым годом, да и некогда было, но покупала сыр для тарталеток с красной икрой. До этого много раз приобретала просто для обычных бутербродов

Я люблю сыр плавленый, правда, плавленый плавленому рознь, но Хохланд всегда был со знаком качества. Отличный сыр с разными вкусами, который отлично можно использовать для бутеров: он мягкий, пластичный и очень-очень вкусный. Для большой семьи лучше брать большую пачку, так выгоднее выходит.

Мне, как человеку, безумно любящему икру, и консерватору, больше понравился вариант просто с белым хлебом и сливочным маслом. Вариант с тарталетками мне приелся очень быстро и показался более калорийным и сытным. Но это на чей вкус. Кому-то, может быть, понравится. В этом случае я бы посоветовала класть в тарталетку меньше сыра и больше икры.

Рекомендую к использованию, вкусный сырок для домашнего использования.

Кицуне
написала 7 января 2017 в 20:33

Я тоже люблю с сливочным маслом и с сыром не пробовала. Еще стоит баночка икры, нужно будет на Старый Новый Год замутить по-новому :))

LedyG
написала 10 января 2017 в 07:40

У меня тоже на Старый Новый год баночка стоит, но только сделаю, как обычно, с маслом.

ladada
написала 8 января 2017 в 14:24

Никогда не пробовала с сыром... Есть к чему стремиться.

LedyG
написала 10 января 2017 в 07:40

Попробуйте, может быть, вам понравится. Хотя я для себя решила использовать классический вариант с малом.