Отзыв:

Повторение на Первом канале! Кто заказывал???

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучный, длинный , необыкновенно растянутый фильм, очень плохая игра актеров, особенно Маховикова, неестественность диалогов,, поступков персонажей

Ну вот, наконец-то, закончился шедевральный, безумно интересный сериал "Ветреная женщина", а Первый канал уже спешит нас обрадовать, мол, усаживайтесь поудобнее перед телевизорами, запасайтесь носовыми платками, валидоолм или рюмочкой коньячку. Грядет повторение, не иначе, как по многочисленным просьбам телезрителей, сериала, который лично меня просто бесил - "Дом с лилиями".

Товарищи, серий там чуть ли не 24, вот уж было, где развернуться гениальной режиссерской мысли. Сюжет душещипательный, не могу перессказывать, но действие фильма охватывает не одно поколение. В главных ролях - Сергей Маховиков и пресловутая Олеся Судзилловская. Маховиков, конечно, симпатичный видный мужчина, но артист не ахти, нет в нем харизмы, а ведь он играет тут главную роль, завалил весь фильм. На Судзилловскую после "Орловой" смотреть вообще не могу, ну не могу я больше воспринимать ее всерьез, как актриса она ично для меня больше не существует.

Задумка вроде бы у фильма была интересная, но как-то все так опошлили, артисты даже на троечку не вытянули своих персонажей. А уж про подбор актеров вообще стоило бы написать отдельный отзыв. Особенно убила Лиля, хоть в юном возрасте, хоть чуть постарше - какая-то тетка.

Не советую смотреть фильм, неестественность сквозит во всем, начиная от диалогов, особенно Маховиков "жжет", и заканчивая гримом и костюмами. Такое ощущение, что гримеров и костбмеров вообще отменили как таковых и рядят актеров, кто во что горазд.

oquarius
написал 25 июля 2015 в 16:05

хорошо, что плохой сериал, а то захотелось бы посмотреть )

написала 25 июля 2015 в 16:09

Да посмотрите первые серии, а там уж сами решите, третить на него время или нет. Я вот раздасадована, привыкла Первый почему-то смотреть, несмотря на наличие кабельного ТВ.

Веста
написала 26 июля 2015 в 20:06

Смотреть можно, если сильно не заморачиваться происходящим на экране, "типа под готовку" еды на кухне)))

написала 27 июля 2015 в 09:10

Ну вот я так и смотрю в основном.

Sd5e7G
написала 30 июля 2015 в 14:44

Да, я тоже обескуражена этим повтором. Неужели есть зрители, кому он понравился и они готовы вновь убивать время на его просмотр.

написала 30 июля 2015 в 14:46

Вряд ли это по просьбе зрителем, надеюсь на это. просто, видимо, совсем показывать нечего.