Отзыв:

Одна из самых удачных передач на НТВ

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Интересная, поучительная

Раньше терпеть не могла передачу "Следствие вели..." с Леонидом Каневским, почему-то она меня безумно раздражала, как и сам ведущий. Но в последнее время мое мнение изменилось, заинтересовалась не на шутку. Теперь не то, чтобы жду с нетерпением выхода очередных серий, но если предоставляется возможность, то не переключаю.

Передача "Следствие вели..." идет в отличное эфирное время - по субботам и воскресеньям во второй половине дня. И причем идет уже много лет, это значит, что рейтинг у нее приличный, иначе бы давно прикрыли.

Леонид Каневский отлично справляется с ролью ведущего и рассказчика. Я с интересом слушаю, как он рассказывает о преступлениях давно минувших дней. Я считаю, что такие передачи нужно показывать. Мораль проста - все тайное становится явным, а также - за все надо платить. Каким бы изощренным не было преступление, оно будет раскрыто, путь не сразу, но когда-нибудь преступник будет разоблачен и понесет заслуженное наказание.

Каждый выпуск посвящен отдельному преступлению. Каневский рассказывает очень интересно, причем делает это в своеобразной манере - на фоне интерьера советских лет.

Я считаю, что передача "Следствие вели..." с Леонидом Каневским - одна из самых удачных передач на НТВ.