Отзыв:

Я влюблена в это масло!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Отлично питает кожу, является сжигателем жира, замечательный аромат

Не так давно я открыла для себя косметические средства Флоресан, это просто чудо! Больше всего мне нравится твердое антицеллюлитное масло "Апельсин", именно о нем я и хочу сегодня рассказать.

Начнем с того, что это средство антицеллюлитное, но я, если честно покупала его вовсе не для этой цели. Просто один раз, будучи у подруги в гостях понюхала аромат и влюбилась. Приобретала масло именно как отличное увлажняющее и питательное масло с великолепным запахом.

Масло имеет очень плотную густую структуру, но легко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается и не оставляет на теле неприятной жирной липкости. Кожа после применения становится очень гладкой, эластичной, хорошо увлажненной, уходовые качества у средства просто прекрасные.

Этот насыщенный интенсивный апельсиновый аромат сводит с ума, но это запах не свежего цитруса, а сладкого апельсинового мороженого, вот, какие ассоциации у меня возникают, когда я наношу на тело это замечательное масло.

Оформление тоже очень веселое и симпатичное, отлично поднимающее настроение. Не случайно психологи считают оранжевый цвет самым позитивным. Даже в руки коробочку брать и то приятно. Кстати, производители, видимо, учли пожелания потребителей и усовершенствовали упаковку. Раньше у коробочки не было второй пластиковой крышечки.

Масло изготовлено по ГОСТу. Состав, я честно сказать, не сильно-то и рассматривала, если средство заявлено, как антицеллюлитное, то понятно, что в нем достаточно химии. За такой вкусный запах я готова все простить.

Жалко, что такой маленький объем, всего-то 100 г.

Насчет антицеллюлитного эффекта скажу следующее. Если масло сочетать с физическими упражнениями и массажем, то результат обязательно будет. Я просто хорошо знаю серию Фитнес марки Флоресан, мне она нравится, а если не прикладывать никаких усилий и ждать, что от использования масла целлюлит исчезнет сам собой, то это заблуждение. Это будет просто отличный уход за телом.

Безусловно, рекомендую антицеллюлитное твердое масло "Апельсин" Floresan и как питательное средство, и как антицеллюлитное. Если вы любите вкусные фруктовые ароматы - попробуйте, не пожалеете!