Отзыв:

Хотите худеть? Есть удобное приложение

11.04.2016
insta
Дата: 21.01.2019
Достоинства: удобно, бесплатно
Недостатки: не нашла

Все привет, я уже писала, что похудела на 40 кг и могу сказать, что заслуга этого приложения точно в этом есть.

FatSecret счетчик калорий очень популярен, я уверена, что вы найдете там совершенно все продукты, которые едите каждый день и покупаете в супермаркетах или делаете сами.
Приложение бесплатное, скачать можно в Гугл Маркете в любое время.
Итак, 2 принципа, которые вам помогут похудеть без диет и всяких там специалистов по похудению.
1. Каждый день заполнять свое питание. Да, в первый и второй раз вы будете сильно удивлены количеством потребляемых калорий. У меня большая проблема в том, что я люблю сладкое. Очень.

2. Ставьте реальные цели. Поскольку там и физическую активность можно ( и нужно заполнять) - учтите, что сидение за компьютером весь рабочий день - это минимальная активность. Если вам пишет приложение, что можно есть 2000 калорий - ешьте на 1800, тогда прогресс по весу будет очевиден.

Я сидела на диетах и на 1200 калорий и на 1500, могу сказать, что после 30 лет я просто не могу есть так мало. Может нет силы воли, а вот 1800- для меня реальное количество калорий, чтобы есть, быть адекватной и худеть. Да медленно, но худеть. У меня нет цели сегодня похудеть на 20 кг (это было бы прекрасно, но нереально) поэтому я считаю, что лучше так.

В приложении есть возможность сидеть в так называемой соцсети худеющих, это не для меня, подсказать ничего не могу. А вот все остальное - очень удобно, даже отчеты по питанию за неделю, как вы ели и когда больше всего. У меня основная проблема- перебор жиров и углеводов и недобор белка. Я компенсирую коллагеном. Но все равно худею.

Всем хорошей фигуры к лету)