Отзыв:

Первым делом - самолеты!

11.04.2016
insta
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Зрелищность, Данила Козловский
Недостатки: Поверхностность, излишняя коммерциализированность сюжета

Я пошла смотреть фильм "Экипаж" только из-за Данилы Козловского. И навязчивой рекламы на спутниковом ТВ))). В приципе, факторы можно поменять местами, критичность их во время дня меняется в зависимости от моего настроения.

Я довольна своим походом в кино, я люблю фильмы-катастрофы, чтобы вот "один в поле воин" и так далее. Конечно, может быть это фантазия режиссера и наделение летчиков чуть большими качествами, чем есть в живых людях, но лично я помню историю с посадкой самолета в Доминиканской республике несколько месяцев назад и я считаю, что пилоты-это категория людей, у которых не может быть страха и их поступки невозможно судить тем, кто никогда не брал на себя ответственность за судьбы сотен других людей.

Да, зрелищность, экшн-сцены и "сопли" здесь полностью по законам производства блокбастеров, которые принесуте кассовый успех. Да, фильм "вау"-эффектом не обделен, но вот желания повторно смотреть лично у меня не вызвал. Хотя, Данила Козловский... Нет, в этом году несколько фильмов с его участием, а смалзивая мордашка может ведь и надоесть).

Рекомендую к просмотру фанатам российского кино, любителям всплакнуть и поклонницам дарования Данилы. Фанам Митты не смотреть, разочаруетесь в кинематографе и утвердитесь во мнении, что раньше снимали с душой. Ну вот как я).