Отзыв:

Фрутоняня выручает при длительных поездках

11.04.2016
insta
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Упаковка, вкус, консистенция, универсальность
Недостатки: Цена

Всем большой привет!
Всех поздравляю с наступившим-таки летом!

А мы стали чаще ездить на природу, нам завтра уже три месяца самому младшему. Конечно, младший на смеси-ему проще всего угодить, но вот средний и старшая. Эти всегда готовы набрать в магазине всякой ерунды.

Что нас выручает в дороге? Всякие готовые продукты - йогурты Агуша (это если сразу давать), пюре и соки. Я практически готова кланяться в ножки производителям за то, что они так выручают современных мам. Мясные пюре я в дорогу не беру, а вот остальное-легко.
Особенно мне нравится мягкая упаковка дой-пак "Фрутоняня".

Это так удобно, ребенок сам ходит и выдавливает себе в рот содержимое пакетика. А можно развести молочком и дать выпить как смузи. В общем, варианты есть, нужно только включить фантазию. Тем более, что вкус "яблоко-абрикос-сливки" достаточно универсальный, нравится почти всем деткам. Не слишком сладкий, не приторный и не кислый-как раз то, что надо.
А из крышек можно сделать большое панно. Эти крышки совместимы со всеми другими крышками прочих производителей, так что можно подбирать по цветам. У нас их более 300, так что панно получается большое.

Изготовитель российский, можно проконсультироваться по прикорму

Вся-вся-вся информация о пюре с обратной стороны. Очень удобно и информативно.

natsha
написала 7 июня 2016 в 09:20

Это супер изобретение, облегчающее жизнь мам, покупаем постоянно, ребёнок любит.

olgalaura
написала 7 июня 2016 в 15:28

Удобная упаковка. Для поездки просто незаменимо.

Venicia
написала 8 июня 2016 в 00:46

Изобретение, конечно, хорошее. Но это ж обдиралово! 90 г. пюре за такую цену! У нас можно купить 190 г. пюре в баночке по такой же цене. Фруто-Няня вообще обнаглела. В Беларуси есть аналог - Топтышка: стоит в 2 раза дешевле и закрыта точно такими же крышечками (если крышечки для ребёнка - это принципиально).
Да и 90 г уже для годовалого малыша маловато. Одной упаковкой не обойдёшься.
Говорите, в дороге удобно? Не знаю, как у вас, но у меня ребёнок этой пюрешкой постоянно обливается. Как по мне, так лучше в дорогу взять яблочко, банан или морковку!

naday2502
написала 9 июня 2016 в 16:28

Няня вкусная, только дороговато стоит