Отзыв:

Я зарегистрирована на нем 5 лет!

11.04.2016
insta
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Солидная реклама и оформление
Недостатки: Не солидное поведение мужчин

Когда-то давно, после развода, я почему-то вдруг решила, что мне надо срочно познакомиться с мужчиной через интернет. Это же что-то новенькое, захватывающее, да и вообще авантюрная затея, значит, надо брать!

Итак, я завела аккаунт на eDarling потому, что его рекламировали как серьезный сайт знакомств для серьезных людей и т.д. и т.п. А мне же уже огого, я вполне себе серьезная мадам.
И все начиналось просто прелестно, оформление, тесты на совместимость (не ведитесь, полнейшая фигня), к вам проявил симпатию такой-то. А какие анкеты у мужчин, ммм. Соловьем просто заливаются, все как один жениться хотят на разведенке с дитем. И вот можно просто получить его контактные данные, нужно просто подключить Премиум! И все, все мужики у вас в кармане, со всеми данными из анкет. Я не стала подключать, а просто зарегистрировалась на другом сайте и я узнала, что одни и те же лица просто прыгают с сайта на сайт и ищут себе на одно место приключений, а не свадьбы.

В общем я расстроилась, потому что ожидала чего-то серьезного на самом деле, а здесь, просто женатые мужики ищут чего-нибудь.
P. S. Мужа встретила на другом сайте, женаты 4 года)))

White rose
написала 19 апреля 2016 в 21:15

Вот уж не верила в то, что любовь можно найти через интернет. Счастья вам!

написала 20 апреля 2016 в 00:30

спасибо, это второй мой муж через интернет)))

написала 11 июля 2016 в 17:46

а, и да, у нас двое общих детей)

ratyty
написал 5 августа 2016 в 22:32

Отредактировано 05.08.2016 в 22:32

Я как-то не доверчиво к сайта знакомств отношусь.
А Вас поздравляю))

написала 7 августа 2016 в 09:48

спасибо) я тоже там больше смеялась, чем знакомилась

Melisandra
написала 19 августа 2016 в 15:26

Как хорошо, что я не стала регистрироваться на этом сайте, остановила оплата за подписку и банальная лень) На самом деле ведь очень много местных бесплатных сайтов знакомств, хотя мне тоже там ничего хорошего не встречалось, предпочитаю знакомство в реале)