Отзыв:

Боремся с депрессией. Используя допинговое средство МИЛДРОНАТ

11.04.2016
insta
Дата: 04.12.2017
Достоинства: Действует, мало побочных действий
Недостатки: Стоит опасаться передозировки

Всем привет)
Как у вас с преодолением осенней хандры? У меня плоховато, все-таки ресурсы организма оказались ограниченными и после третьих родов я с трудом могу собрать себя утром, чтобы уйти на работу или сделать что-нибудь. Уже и спорт и кофе и даже их сочетание никак не могут сделать из меня утром человека позитивного и готового к завоеванию новых горизонтов.

После скандала с допингом мельдония я всерьез заинтересовалась препаратом "милдронат", который так подвел нашу теннисистку Марию Шарапову. И что бы вы думали? Этот препарат действительно работает, не зря его употребляют спортсмены. Применяют его при высоких умственных и физический нагрузках, и я посчитала, что для меня в самый раз.

Препарат идет в дозировке по 500 и 250 мг, по 40 таблеток в упаковке. Я купила 250 *40 таблеток, при суточной норме для взрослого 500 мг. Цена 239 рублей в Ригле. Если брать 500 мг, он будет стоить около 600 рублей, так что курс будет стоить примерно столько же.

Но поскольку я не знаю, пойдет мне этот препарат или нет, и побочки у него есть, я решила взять малую дозировку, чтобы в случае непредвиденных ситуаций уменьшить дозировку. Ну и там прописано, что применять мельдоний нужно с осторожностью при заболевании печени и почек, так что я подстраховалась.

Капсулы обычные, стандартные. Пить удобно и просто

курс составляет всего 10 дней, но бодрит он получше кофе уже день на второй-третий, так что для меня- это беспроигрышный вариант справиться с апатией в осенне-зимний период.
Рекомендую)

Жуже лица
написала 22 марта 2018 в 10:18

интересно, надо попробовать. Этой весной, что то я совсем расклеялась

BarbariskaIriskina
написала 21 августа 2018 в 13:27

Вы правы, не зря его употребляют спортсмены. Сама его принимаю. Просто нашла отзыв про него, потом решила попробовать. Сейчас сжигаю вес, очень много тренируюсь. Если честно, выдохлась. Но с Милдронат открылось второе дыхание. Он реально ускоряет метаболизм и прибавляет сил. При этом не заметила никаких побочных на себе, они есть, хоть и мало.