Отзыв:

Хотите, чтобы в комнате пахло мандаринами, купите этот освежитель!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Приятный запах, аромат держится долго, баллончик работает без сбоев.

Здравствуйте!
Не знаю, как мы раньше обходились без освежителя?!
Сейчас только заканчивается в баллончике освежитель, как я иду за новым.
Раньше я покупала освежитель торговой марки Симфония, но сейчас в продаже одни и те же, которые мне малость поднадоели. А хочется нового аромата.
Освежители незнакомой марки я покупаю с неохотой. Ведь неизвестно, как он себя поведёт при использовании. Попадались такие, которые брызгали, словно вода из лейки.

Этот освежитель я даже не сразу заметила на прилавке – мне продавщица его посоветовала. Говорит, мол, пахнет, как в Новый год – мандаринами!
Я ещё сомневалась, стала разглядывать баллончик, чтобы определить, что это за фирма его выпустила.
И когда я увидела название фирмы, то обрадовалась.

Ведь это та же фирма – Sora cosmetics, что выпустила дезодорант Amope, о котором я уже писала. Кстати, сначала мне тот дезодорант не очень понравился. Но потом я так к нему привыкла, что даже расстроилась, когда он у меня закончился. Поэтому отношение к этой торговой марке у меня самое положительное!
Да и я уже покупала освежитель этой марки – Лимон. Который тоже очень себя хорошо зарекомендовал.

А тут ещё продавщица сорвала при мне пломбу и брызнула вверх. Такой аромат по магазину поплыл! Как будто бы свежий мандарин очистили. Думаю, она уже так не первый раз делает. Знает, что покупателям понравится запах.
Конечно же, я его купила.

Итак, освежитель называется "Мандарин".

Этот освежитель изготовлен в Турции.

Баллончик объёмом 300 мл.

Без крышечки, но есть пломба в виде пластмассовых креплений.

Отверстие при работе баллончика не забивается. Струя с хорошим распылением.

На донышке написан срок годности.

И ведь отлично подобрана композиция ароматов.
Со своей прямой задачей освежитель справляется на все 100%. Удаляет любые запахи.

Но я брызгаю много, потому что мне очень нравится его аромат. Сначала пахнет только что очищенным мандарином, а потом запах немного уменьшается и остаётся шлейф сладкого аромата. Но он не напрягает, так как пахнет карамелькой.

Аромат держится долго. И этот запах не надоедает. Особенно он актуален зимой, когда идёт сезон поедания мандаринов и апельсинов.

Стоимость освежителя вполне доступна – примерно 54 рубля.

Увидите такой освежитель – купите! Должен вам понравиться!