Отзыв:

Хотите бесплатную обзорную экскурсию по Москве? Летите во Внуково! (фото)

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Комфортный, красивый заход на посадку у самолетов
Недостатки: Пока не нашла

Несколько раз летала через аэропорт Внуково в Москве - с авиакомпаниями Скай Экспресс, которая прилетала только туда, и с Ютэйром. Очень нравится прилетать во Внуково, так как при заходе на посадку самолет долго и низко летит над Москвой. Есть возможность осмотреть город с высоты. Так увлекательно :) Москва как будто игрушечная - маленькие здания, машинки ездят. Очень люблю этот момент. Вот фото, снятое из иллюминатора минут за 20 до посадки во Внуково:

Почему-то при подлете к другим аэропортам самолеты так долго над городом не планируют. Что же касается самого аэропорта, ничем особенным он мне не запомнился (в отличие, например, от аэропорта в Тюмени с платными туалетами). Я часто летаю и уже перестала удивляться новым зданиям аэропортов.

Добираюсь до Внуково я обычно на аэроэкспрессе от Киевского вокзала. Дороговато (больше 300 рублей), зато удобно - сел и быстро доехал, без давки и пробок.

BanAnna
написала 15 октября 2013 в 19:43

А я любитель Домодедова все-таки

Алёна-СПб
написала 15 октября 2013 в 19:45

В Москве, в принципе, все аэропорты удобные и современные :) У каждого свои плюсы.

glavapa
написала 24 февраля 2014 в 10:21

Ненавижу Внуково, самый жлобский аэропорт. Хотя его самолеты задевают брюхом крышу моей дачи.))))

Алёна-СПб
написала 24 февраля 2014 в 10:33

Я как-то не сталкивалась с негативными моментами, к счастью :) Про самолеты - круто! Люблю, когда самолеты надо мной летают!

dari
написала 4 июля 2015 в 00:20

Мне тоже более знаком аэропорт Домодедово, но и на Внуково я не в обиде.