Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Безумные цены!

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Вежливый персонал, неплохая еда, фирменные шоколадки
Недостатки: Очень высокие цены, могут быть старые самолеты
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Летала авиакомпанией Ютэйр несколько раз, в основном, по Сибири (Тюмень, Сургут и т.д.). На мое счастье, летала в командировки, поэтому билеты оплачивала организация. Но бронировала я их самостоятельно, поэтому в курсе цен. И могу сказать, что цены на авиабилеты у Ютэйра - одни из самых высоких. Летала только в эконом-классе, боюсь представить цены на бизнес. При этом, ячто сервис на борту принципиально не отличается от других авиакомпаний. Ну, раздают фирменные конфетки при взлете, что далеко не все делают :) Претензий как таковых к сервису нет: еда нормальная, персонал вежливый. Но почему же такие цены?

Что касается самолетов - тут как повезет. Летала на ТУшках из Москвы, и на относительно новых ATR и оочень старых AН-24 между Тюменью и Сургутом. Мое счастье, что я летаю с раннего детства и совершенно не боюсь. Но вот люди, присутствующие рядом со мной в салоне полуразвалившегося АН-24, у которого шатались сиденья, а некоторые ремни не застегивались - мягко скажем, нервничали. При этом, цена на рейс была порядка 5 тысяч 4 года назад. На те же расстояния зарубежные лоукостеры продают билеты за 20-25 евро (в 6 раз ниже!) на более приличные самолеты!

Поэтому моя главная претензия к авиакомпании Ютэйр - это их ценообразование. Умерьте аппетиты, товарищи владельцы ;)