Отзыв:

Хотела поскорее заснуть, а также испытать Ом и Дзен, а получила разочарование!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 19.05.2024
Достоинства: приемлемая цена, можно попробовать, натуральный состав
Недостатки: возможна аллергическая реакция, на меня не подействовало
182,50

Доброго времени суток читателям отзыва.

Уже давно мой отход ко сну не обходится без седативных и снотворных препаратов. Второй год точно. Родственник-алкоголик. А ещё моя бессонница началась после того, как в квартире появились незваные гости-клопы. У кого они хоть однажды были, тот поймёт. Боролись с ними долго и безуспешно, пока не съехали.

С тех пор я пробую различные недорогие, успокоительные безрецептурные препараты. На этот раз решила попробовать растительный "Лотосоник". Купила маленькую пачку на пробу 10 штук. Продаются и в большем количестве. Хорошо, что не купила. Принимала не соло, а вместе с глицином и 5-НТР (ночным, там магний, В6 и 5-гидротриптофан).

Внутри была инструкция по применению напечатанная на плотной глянцево-журнальной бумаге.

Каждый день принимала перед сном, как рекомендовано при бессоннице. В блистере десяток пилюль.

Таблетки симпатичные, крупноватые голубого цвета. Глотать не тяжело.

По истечении срока десяти дней. Ничего не изменилось. Засыпала плохо, что пила таблетку, что нет! Если была какая-либо тревожность, то она никуда не исчезала и симптомы не смягчались! Ночью просыпалась, глубокого сна не было. Что касается спокойствия, то скажем на раздражительность при ПМС и другие обещания производителя не повлияло никак. Кроме того, у меня чесались лодыжки, то ли на нервной почве, или потому что в составе травы и вызывают у меня какую аллергическую реакцию. Не знаю...

Хотя приём средства рассчитан на более длительный приём, месяц, у меня нет желания продолжать. Больше не куплю! Вам же "Лотосоник" всё же порекомендую, состав натуральный, продаётся без рецепта. Но имейте ввиду индивидуальную непереносимость компонентов! Мне вот не подошло, возможно потому что я уже стала не восприимчива к действию подобных лекарств и мне нужно что-то посильнее. Моя оценка-три балла.