Отзыв:

"Глицин" при алкоголизме, облегчает состояние при похмелье и выходе из запоя.

22.12.2018
Волгоград
Дата: 21.02.2020
Достоинства: Не дорогой, доступный, разрекламированный, облегчает отходняк при выходе из запоя
Недостатки: Самовнушение? Эффект "плацебо"?
34 рубля

Доброго времени суток читателям отзыва!

Хочу поговорить в вами о легендарном препарате, мне известном уже лет двадцать пять-"Глицине". Сама его применяла будучи школьницей, студенткой. Для улучшения мозгового кровообращения, улучшения памяти, от нервов. Гм, неоднозначное лекарство конечно же, так и не поняла давал он мне что-то, или нет, или это эффект "плацебо"?! Но! Речь пойдёт о его применении при лечении алкоголизма, похмелье и выходе из запоя.

Упаковка

Выпускают "Глицин" в основном "Биотики". Количество в коробке бывает разное-пятьдесят-сто штук. Это коробочка, наподобие открытки, в неё вложен серебристый блистер с таблетками и инструкция по применению. Таблетки белого цвета, мелкие. На вкус-сладковатые. Держать их надо под языком, до полного растворения, уж не знаю почему такой способ приема?!

Наш опыт
"Глицин" рекомендуют при алкоголизме, для снятия абстинентного синдрома. В последнее время мы в таком качестве это лекарство и применяли (мой родственник-алкоголик). При выходе из запоя применяли "Глицин", иногда вместо него "Биотредин" (в составе таже кислота, но ещё с витамином В6). При приёме Glycine дополняли "Магне В6", или "Пентовитом". Конечно это облегчало симптомы алкоголизма, но конкретно от него не спасало и не излечивало...Больной принимал по несколько таблеток в день, в первые дни очень много... Держался не долго, потом через какое-то время снова запивал...

В общем, препарат достаточно раскрученный и известный, но для меня он не панацея. Если бы можно при ответе на вопрос рекомендую я товар или нет, выбрать бы пунктик "затрудняюсь ответить" (как на сайте Отзывы.про), то я в не сомнения бы выбрала его...

Всем пока, до нового отзыва, если понравился и вам не трудно-оцените! Добавляйтесь в друзья, буду рада новым знакомствам!