Отзыв:

Мой опыт: как повысить просмотры, сколько нужно написать, для вывода денег.

22.12.2018
Волгоград
Дата: 10.07.2019
Достоинства: Сайт честно платит, бонусы за написание отзывов и +за просмотры, оплата просмотров 30 копеек, оплата отзыва от 1 до 5 рублей.
Недостатки: Мизер просмотров, сайт плохо индексируется в поисковой выдаче, блокировка начислений через две недели

Всем привет.

По части написания отзывов на различных сайтах я спец. Зарегистрирована на "Отзовике", "Айрике", на Otzyvy.pro меня занесло в последнюю очередь, уже не помню как, но не так давно.

Когда только зарегистрировалась на сайте, было проще. Оплата за просмотры отзывов там 30 копеек, но их нет! Но вот было там такое, что можно было взять тему для написания отзыва ту, что предлагает сайт. За факт написания получить от 5 до 35 рублей. Сумма зависела от количества символов, по моему без фото. Если с фотографиями, то вообще можно было заработать 80 рублей за один такой отзыв. Вот я и написала несколько таких тем. Минималку в 300 рублей вывела быстро. Сайт честно платит. На этом плюшки кончились!

Теперь, чтобы вывести минимальную сумму, указанную выше по тексту нужно написать шестьдесят отзывов по 5 рублей (по 2000 символов и 2 фото). Только тогда можно получить свои деньги.

Почему нет просмотров? Дело в том, что Сайт Otzyvy.pro очень плохо индексируется поисковыми системами. Очень редко попадаются отзывы, что через поиск Яндекса, что через Гугл. На первых строчках "Отзовик", "Айрик", "Спасибо всем" тоже попадает в поисковые выдачи, но реже.

Как же повысить просмотры, спросите вы? Исходя из написанного выше делаем вывод, что нужно искать такие востребованные и популярные темы по которым "Отзывы.про" будет попадать в поисковую выдачу и по ним писать отзывы. Как вариант, можно написать тему по которой будет низкая конкуренция (поисковые строчки заняты не по теме) и выйти на просмотры своей статьи. Чтобы узнать какая тематика востребована, в помощь сервисы Wordstat и Google trends.

P.S. Ещё забыла упомянуть о недостатке "Отзывы.про": блокировка начислений денег не после 30 дней как везде, если не пишете, а через две недели.

Надеюсь все понятно объяснила. Будут вопросы задавайте! В принципе рекомендую, есть время можете, и по 5 рублей любые отзывы строчить. Хотите зарегистрироваться могу дать реферальную ссылку всем желающим.

Пока, до новых отзывов!

Hearty Friend
написал 10 июля 2019 в 14:12

Делать там нечего.
Ваша правда: дабы вывести минималку, надо написАть 60 отзывов! Для чего?! Чтобы они лежали мёртвым грузом?!
Да и "ушедшие" типа "щедрые" бонусы не такие уж и щедрые. Этот ресурс - ооочень дешевая биржа копирайтинга, маскирующаяся под сайт отзывов.

А уж теперь единоразовая выплата по тарифу 2 килознака = 5 рублей - просто жалкие копейки. Почему единоразовая?! Да потому что никаких просмотров там потом не будет. Но даже если будут, Вам их не зачислят.

В общем, в топку. Ну его -:)

emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 17:01

Я там работала около года, но потом началась описанная вами проблема с понижением оплаты и мне перестало быть интересно там сидеть. Плюс пассивного дохода с просмотров нет. Смысл стараться.

galka2767
написала 7 марта 2020 в 16:29