Отзыв:

Нервишки восстановите, но приготовьтесь к странностям Афобазола!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 21.09.2019
Достоинства: улучшает настроение, дает энергию, улучшает сон
Недостатки: слишком счастливая без причины, не могу устоять на месте

Доброго времени суток, читателям отзыва!

Чтобы успокоить нервишки, решила попить "Афобазол".

Стоит не сказала бы, что дешево в районе 350 рублей, в зависимости от места покупки. Среда обитания распространенная, лекарство встречается повсеместно и практически в каждой аптеке. Купить просто, рецепт не нужен!

Таблетки не крупные белого цвета, горьковатые. В упаковке их 60 штук, по 20 в одном блистере. Принимала я их, как сказано в инструкции по 1 таблетке 3 раза в день. Принимать нужно от 2 недель до месяца.

Первые несколько дней эффекта никакого непочувствовала от приема препарата. Меня это очень злило Но! Ночью стала просыпаться реже, не то, что как раньше. Начала я пить "Афобазол" с понедельника и вот наконец к пятнице лекарство стало действовать! Перечислю результаты воздействия препарата.

Я с детства очень трудно встаю по утрам. Бывало мама в детстве одевает в сад, а я всё ещё сплю. А тут, мне стало легко вставать и я бодрая!

Ночью сплю крепко и вообще не просыпаюсь, если только дети не разбудят.

Моя раздражительность куда-то улетучилась и я вообще не истерю.

Я стала энергичной и перестала "париться" по любому поводу.

У меня были кожные высыпания. Думаю на нервной почве, так вот, они стали проходить.

Но... попринимав эти волшебные пилюли пару недель я решила сказать себе и им стоп! Почему? Я испугалась... Себя и этого странного для меня их действия. Того, например, что знающие меня люди думали, что мне "привалило" неведомое доселе счастье. Или сама я за собой заметила то, что от прилива небывалой "дьявольской" энергии я не могла даже спокойно стоять на ногах, или сидеть. В какой-то момент я подумала, а ну его на хрен!...

Бросила резко и сразу. Хуже мне не стало. Сон нормальный, настроение хорошее, усталости пока нет. Спасибо, в принципе "Афобазолу" за то, что помог!...

Конечно, организм у всех разный, но я считаю, что "Афобазол" стоит принимать только в трудных жизненных ситуациях. Многие добавляют к этому транквилизатору ещё и другие успокаивающие средства. Например "Ново-Пассит", "Персен", или валерьянку. Мне такое не понадобилось... В принципе, со своими задачами описанными в инструкции лекарство справляется, поэтому рекомендую. Там же написано, что эффект сохраняется в течение недели двух, а жаль, хотелось бы быть счастливой навсегда!

Всем пока, до нового отзыва!