Отзыв:

Хорошо сужает поры!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 17.05.2019
Достоинства: немного матирует кожу, немного смягчает, эффективно сужает поры
Недостатки: маловато объема

Доброго времени суток читателям отзыва!

"Пропеллер"-популярная серия в среде молодежи, потому что выпускают средства борющиеся с подростковыми недугами и недостатками. Я не подросток, мне уже ближе к сорока, но имею схожие проблемы. У меня жирная кожа лица, или комбинированная (никак не могу определиться). Поры на лице всегда расширенные, черные точки. Лицо всегда лоснится от жира, как ты его не припудривай. Прыщами уже не страдаю.

Этот салициловый лосьон покупала в Магнит-косметик. Обратила на него внимание, потому что мало тоников именно для жирной кожи, в основном для всех типов кожи. Продается без коробки. Флакончик миниатюрный. Объем сто миллилитров (считаю это недостатком).

Пользовалась я салициловым лосьоном только вечером, после купания. По ощущениям как будто ничего просто кожу водичкой протираешь, или отваром каким. Запах имеет слегка, аромат легкий травяной, спирта не содержит, немного матирует кожу и смягчает (у меня эффект длится не долго). Поры сужает отлично! Плюс ещё и очищает. Как действует на прыщи, к сожалению не знаю, у меня они бывают редко.

Из минусов, как уже писала выше: скромный объем, не совсем удобный для меня дозатор, через который выливается слишком маленькое количество жидкости. А ещё, лично мне, не хватило чувства ощущения чистоты.

А так салициловый лосьон "Пропеллер" рекомендую к покупке. Сама возможно куплю ещё, возможно попробую другой тоник для жирной кожи.