Отзыв:

Не совпадает количество бонусов!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 23.12.2018
Достоинства: Бесплатная
Недостатки: Платное смс обслуживание

Дебетовую карту "Пятерочка" захотела получить только потому что являюсь постоянным клиентом одноименной сети магазинов. Для получения обратилась в один из пунктов "Почта-банка", пластик получила моментально. Для этого нужно только паспорт и телефон. Все! Менеджер банка вручила мне карточку, вместе с договором и инструкцией.

Обещанные банковские 2500 баллов, мне не сразу, но начислили и я получила скидку в размере 250 рублей, в магазине "Пятерочка".

По началу привлекло меня также, что на остаток более 1000 рублей можно получить некий процент. Друзья мои не обольщайтесь! Это не 3% в месяц, а всего лишь в год. Вот и поделите! Отдельная история с платным смс-информированием! Смски от банка меня замучили, мне гораздо удобнее было посмотреть финансовую информацию в официальном приложении банка. В нём же я попыталась отключить эти ненужные мне уведомления, но через приложение оказалось что нельзя! На пластике кончились деньги и я как то позабросила его. Тем более, что обратила внимание, что количество баллов не соответствует ожидаемому и в приложении у меня высвечивается одна сумма, а в магазине совсем другая, разбираться не стала.

Опять решила воспользоваться этой дебеткой только потому, что к дню рождения обещали еще 250 бонусных рублей скидки. Вот и решила закинуть еще денежку на неё. Кстати пополнить её можно только на почте (отстояв очередь, либо перевести со сбербанковского пластика, но не менее 3000 рублей, иначе комиссия! Ещё можно закинуть деньги через банкомат "ВТБ", но он у нас в городе один, да и далековато!

На дебетовке обнаружился минус (за смс-информирование) и тут я уже не выдержала, позвонила в банк и отключила его! Хватит платить за ненужную мне услугу!

Карту рекомендую тем, кому нужна дополнительная, но это не самый лучший вариант среди них!