Отзыв:

Лучше бы она была накопительной!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 23.12.2018
Достоинства: бесплатная, бежит копеечка
Недостатки: жаль, что не накопительная

Я так поняла, что бонусную Выручай-карту выдают всякий раз когда сумма покупки больше 555 рублей. Сколько раз мне уже давали эти карточки и не сосчитать! Я их уже всем своим родственникам передарила и уже не знаю куда их девать! А горшочек все варит...

У меня карта одна и у моего мужа. Чтобы получить ещё дополнительные бонусы, получила дебетовую карточку от"Почта-банка" и зарегистрировалась в приложении в "Детском клубе". Но всё равно баллы накапливаются медленно!

Списать можно не всегда! Если это семейная среда, например, то тут уж выбирай либо 10% скидка, или баллы списать что-то одно, но все равно картой пользуюсь.

нравится в ней то, что если я, например забыла её дома, но у меня с собой смартфон есть выход! Открываю приложение"Пятерочка" и кассир сканирует номер "выручайки уже оттуда".

Что скажу в заключение, пользуюсь, хоть и бонусы мизерные, лучше бы она была накопительной и процент скидки бы увеличивался со временем!

Maqjjq
написала 18 мая 2019 в 09:17

А я довольна, что эта карта не накопительная. Уже три магазина закрылись, которые были с накопительной системой. Карты были платные. По-моему, они даже не окупились у меня.
Кстати, новые карты ведь можно и не брать, если не нужны. )