Отзыв:

Когда хочется побольше молока!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 31.01.2019
Достоинства: Приятный на вкус, легко пьется
Недостатки: лично мне не помог

Был у меня в жизни неблагоприятный период естественного вскармливания. Малыш плохо прибавлял вес (это второй ребенок, с первым было то же самое). Я решила, что у меня мало молока. Решила приумножить его количество.

Купила в аптеке этот чай.

Там было двадцать фильтр-пакетов. Каждый в своей дополнительной упаковке.Заваривала я его, как написано, в течение пяти-десяти минут и пила два раза в день. Чай имел вид заварки, такого же цвета.На вкус приятный, в составе натуральные компоненты (травы).

Пропила я его десять дней, а надо было месяц! Но на большее меня не хватило. Молока у меня за этот период так и не прибавилось. Так что я можно сказать разочарована в "Лактомаме". Но всё таки чай этот порекомендую за вполне сносный вкус и успокоительный эффект. Может кому и поможет.

Шарлотка
написала 1 февраля 2019 в 08:32

У меня такая проблема была с первым ребенком. Так совпало, что в этот период поехали в гости к свекрове в деревню. У нее пять детей мой муж самый младший. Так вот, поставила она трехлитровую банку компота и сказала до вечера выпить. Я выпила к вечеру грудь чуть не лопнула от молока. Сейчас второго грудью кормлю и пью компот, чай, морс и т.д. Никаких проблем с количеством Г молока.

Kiylianka
написала 1 февраля 2019 в 18:24