Отзыв:

Некоторые лекарства там действительно дешевле!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 23.12.2018
Достоинства: некоторые лекарства дешевле аптечных, удобно
Недостатки: есть склад с которого стоимость лекарств выходит дороже, привязка телефонного номера к аккаунту

Всем привет!

Услугами Интернет-магазина Аптека.ру пользовалась несколько раз и в трёх городах.

Когда мне нужны были какие либо лекарства, звонила в аптеки и сравнивала на них цену. Если интернетовские были дешевле, то делала заказ.

На сайте можно получить скидку, максимум-6%. Для этого нужно найти в свободном доступе промокод, а ещё надо заработать витаминки. Сделать это можно постя к себе в социальные сети статьи и ставя лайки к ним.

Минус для меня только в том, что аккаунт и вся информация по нему привязана к номеру телефона и когда его меняешь не очень удобно, потому что придется заводить новый профиль.

Когда оформляете заказ его нужно подтвердить, тебе звонить оператор и согласовывает весь товар в корзине и общую сумму.

Забирать надо в аптеке, которую ты выбираешь пунктом для доставки. Она быстрая буквально на следующий день, если нет праздников и выходных.

Последнее время не заказываю в Apteka.ru, только потому что переехала в который раз в другой город, по этой причине поменялся склад доставки и лекарства стали дороже, а так бы продолжала там покупать с удовольствием.

Рекомендую всем этот ресурс, особенно мамочкам сидящим в декрете безвылазно дома!