Отзыв:

Пару раз уже делала тут заказ и один раз покупку в магазине, довольна!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 23.12.2018
Достоинства: быстро, удобно, оперативно, некоторые товары дешевле конкурентов
Недостатки: не на все товары начисляются бонусы

Всем привет!

Первый раз в магазине Днс шоп я покупала смартфон Huawei, стоил дешевле чем в других местах...

Периодически смотрела технику, которая мне нужна сравнивала с DNS (магазин рядом с нашим домом). На этот раз пришла очередь заказа планшета (решила подарить супругу на день рождения). Выбрала гаджет плюс чехол к нему. Пришёл быстро. Пошла в магазин, оплатила там и забрала. Товар работает уже почти полтора года, да и с чехольчиком тоже полный порядок.

Второй мой заказ был-электронная книга Digma в подарок себе на Новый Год и обложку к ней. Также, когда заказ пришёл мне пришло смс на телефон и сообщение на электронный ящик. Я пошла и оплатила его.

У ИМ существует и бонусная программа-на некоторые товары начисляются бонусы ProZapas, один балл равен одному рублю. В программе нужно регистрироваться и у тебя появляется карта, на которую начисляются бонусы и списываются. У меня их было 1200. Я ими удачно расплатилась за книгу "Дигма".

Рекомендую, обслуживание вполне быстрое и приличное. Некоторая продукция дешевле, чем у конкурентов.