Отзыв:

Мексидолом выводили из запоя.

22.12.2018
Волгоград
Дата: 04.09.2019
Достоинства: помогает выйти из запоя, благотворно влияет на мозг, кровь, сердце, зрение, антиоксидант
Недостатки: нет

Доброго времени суток читателям отзыва!

Хочу рассказать о препарате для инъекций "Мексидол". Им мы выводили родственника из длительного запоя. Если бы не эти уколы в комплексе с другими, был бы человек жив сейчас неизвестно?!

Конечно перед этим врач два дня на дому ставил нам капельницу, плюс ещё куча препаратов. То есть мы себе не сами назначили инъекции, а нам прописал доктор.

На третий день нужно было колоть "Мексидол" внутримышечно. Курс десять дней.

Препарат отечественный. Бывает в форме таблеток по тридцать, сорок и пятьдесят шт. и в виде раствора для внутривенного и внутримышечного введения, продается по пять, десять и двадцать ампул. Купить можно в аптеках, как оффлайн, так и онлайн. Я заказывала через интернет в местной аптеке нашего города. "Мексидол" в таблетках стоит дешевле. Цена приблизительно от двухсот семидесяти рублей до четырехсот шестидесяти рублей (в зависимости от места покупки и производителя, их несколько). Приблизительная стоимость лекарства в жидкой форме составляет от четырехсот до восьмисот рублей. В общем не самый дешевый препарат, но он того стоит!

В упаковке инструкция и в варианте для нашего лечения десять ампул. Внутри них, прозрачная жидкость, пахнет, или нет не помню. Открываются ампулы не так просто, как может показаться. Несмотря на наличие, аж трех насечек! Кружочек (нож) для открывания положить забыли! Если открывать ампулы голыми руками, можно порезаться и пару раз это со мной было уже. Ломается ампулка не ровно, не понятно зачем эти линии на горлышке тогда?!

Колола лекарство сама, в попу, каждый день. Назначили по одному уколу утром вкупе с "Комбилипеном". На то, что уколы "болючие" родственник не жаловался, видимо не до этого было!

Мексидол, это антиоксидантное средство. Оно положительно влияет на обмен веществ в мозге, питает кровь. Хорошо для сердца. Улучшает зрение. Кстати "Мексидолом" лечатся не только те, кто страдает алкоголизмом, но и люди у которых ВСД, например.

В первые дни, после запоя мой родственник жутко "тормозил". Всё забывал, по десять раз всё переспрашивал и не мог запомнить элементарных вещей. После курса уколов, его состояние значительно улучшилось. Память потихоньку стала нормализоваться. Думаю, что нам "Мексидол" помог.

Рекомендую по показаниям.

Рада, если была полезна. Всем пока, до нового отзыва.

aleksandra78
написала 5 сентября 2019 в 12:57

принимала, но не для запоев)))