Отзыв:

Хороший шампунь, почти вылечил от перхоти.

18.03.2015
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Уменьшает количество перхоти, дает волосам блеск, объем, отлично очищает, избавляет от зуда
Недостатки: Полностью от перхоти не избавил
250 р

Приветствую всех! В другом отзыве я уже рассказывала о своем любимом укрепляющем шампуне "Нежный лён". Шампунь против перхоти мы купили, когда у мужа появилась перхоть (причина осталась загадкой). Уже тогда я смутно предчувствовала, что шампунь в одиночку не решит проблему, но мы решили попробовать.
Итак, шампунь против перхоти "Нежный лён" для всех типов волос

Место покупки : магазин "Основа здоровья"
Цена: 250 рублей. В интернет-магазинах натуральной косметики дешевле
Объем: 250 мл
Шампунь находится в пластиковой бутылочке. Цвет - темно-коричневый, консистенция не жидкая и не густая
Состав: полностью натуральный, шампунь изготовлен на основе экстрактов крапивы, календулы, череды, ромашки
У шампуня приятный освежающий запах мяты и трав. Он хорошо пенится, отлично промывает волосы. После него волосы блестящие, есть объем. Мне кажется сухие волосы будет даже немного пушить. Для моих волос жирного типа подходит отлично. Что касается моего мужа, то после 2 недель использования шампуня перхоти стало гораздо меньше, прекратился зуд, голова стала выглядеть прилично (с плеч не приходилось ничего стряхивать), но при ближайшем рассмотрении перхоть все-таки осталась. Мы ее "добили" Сульсеной.
Шампунь рекомендую тем, у кого есть не очень серьезные проблемы с перхотью, так же прекрасно подойдет для профилактики. Согласитесь, все-таки причины появления перхоти у всех разные, у кого-то даже внутренние. Просто как шампунь - отличный. Оценку снизила за то, что в нашем случае не выполнил свои обещания.
Рекомендую к покупке.

Ёлочка
написала 15 апреля 2015 в 14:26

Очень много слышала о косметике Нежный Лен, правда сама не пробовала.

написала 16 апреля 2015 в 18:23

попробуйте, очень качественная.

Ёлочка
написала 20 апреля 2015 в 07:34

Попробую.

EkaterinaFilimonova
написала 15 апреля 2015 в 14:38

Меня от перхоти спасает только один шампунь уже более 5 лет. В своё время я наэкспериментировалась, желание пробовать что-то новое отсутствует.

написала 16 апреля 2015 в 18:24

это хорошо, что вы нашли свое средство!

veggi
написала 16 апреля 2015 в 17:25

Не плохое средство

написала 16 апреля 2015 в 18:24

это точно)

Ирин-Ка
написала 17 апреля 2015 в 18:31

а я впервые вижу такую шампуньку. Теперь буду знать

написала 17 апреля 2015 в 20:40

может пригодиться))

krasnaya28
написала 17 апреля 2015 в 19:17

Не состав, а стог сена:) Что-то производитель продешевил - такую натуральность надо тыщи по две загонять))

написала 17 апреля 2015 в 20:39

ну особо дорогих компонентов там нет, но цена и правда низковата для такого шампуня. Все остальные натуральные шампуни, которыми пользовалась, гораздо дороже стоят (масс-маркет типа Сиберики в расчет не беру).

mielena
написала 18 апреля 2015 в 20:42

Отредактировано 18.04.2015 в 20:43

И не слышала, и не пробовала Нежный лен, от периодической перхоти спасает паста Сульсена

написала 19 апреля 2015 в 00:00

Мы ей и воспользовались,помогла за несколько раз. хотя шампунь тоже неплохо поработал)

ek9345
написал 27 апреля 2015 в 19:01