Отзыв:

Хороший шампунь для окрашенных волос

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Хорошо промывает волосы
Недостатки: Химический состав

Сейчас я в основном пользуюсь шампунем Натура Сиберика с облепихой с эффектом ламинирования, он буквально покорил меня, волосам идеально подходят. А вот раньше я частенько приобретала шампуни Гарнье, в том числе и с клюквой и аргановым маслом, предназначенным для окрашенных волос.

Сейчас тоже иногда покупаю, в основном, когда любимый облепиховый шампунь внезапно заканчивается. Дело в том, что рядом с нашим домом только "Магнит", в нем выбор шампуней не велик.

В принципе шампунь Garnier Ultra Doux "Защита цвета" клюква и аргановое масло меня устраивает, ну да, состав, конечно, как и у всей косметики этого бренда, химический, но не беда, раньше вообще на состав никто не обращал внимания, все мылись и никто не облез.

Шампунь неплохой, со своей задачей - промывать волосы, делать их чистыми - справляется на отлично, а вот насчет того, что он якобы защищает окрашенные волосы от преждевременного вымывания краски, это миф. На это способны толкьо профессиональные шампуни, которые стоят в разы дороже.

Естественно, я всегда пользуюсь бальзамом, чтобы нормально расчесать волосы и без проблем уложить.

Расход экономичный, хватает шампуня надолго, цена приемлемая. Сколько именно стоит, сейчас уже не вспомню, но покупала его по акции.