Отзыв:

Когда первый сорт оказывается лучше высшего

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусная, хороший состав
107 руб.

Как-то так получилось, что два дня подряд мы с мужем питались тушенкой, поздно приезжали домой, особо блистать кулинарными изысками было некогда. Говядину тушеную "Столетовский мясной двор" купили по акции, банка 525 граммов стоила 107 рублей в "Магните". Быстренько сварили картошку, поджарили лук, морковку, сделали подливу с тушенкой. Блюдо не бог весть какое, зато сытное и вкусное, на скорую руку - милое дело. Приятно удивило, что жира в банке минимум, а мясо содержится крупными кусками, причем не обрезки какие-нибудь и не жилы, которые не разжуешь, а именно мясо, вкусное, не пересоленное, в меру приправленное специями, не имеющее постороннего привкуса и запахов. В общем, все в норме.

За день до этого (к стыду моему, как хозяйки) покупали тушенку высшего сорта, а она мне понравилась гораздо меньше, чем эта, которая, к слову, первый сорт. И всего на 7 рублей дороже. Это уж совсем ерунда.

В составе я ничего подозрительного не обнаружила, обычные ингредиенты - мясо говядины, репчатый лук, специи, лавровый лист. Хотя сейчас производители хитрые стали и предпочитают не писать ничего такого, чтобы себя не компрометировать. Но почему-то верится, что в данном случае все в порядке, тушенка показалась мне вполне достойным продуктом и вкус понравился. С удовольствием куплю при случае.

Поделилась на работе своими впечатлениями об удачно купленной тушенке, девчонки меня поддержали, оказывается, не я одна открыла для себя этот качественный продукт, всем нравится.

Безусловно, рекомендую говядину тушеную "Столетовский мясной двор" к употреблению, достойная тушенка, даже придраться не к чему.