Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хороший отель для спокойного тихого отдыха

04.04.2014
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Тихо, спокойно
Недостатки: Не очень понятное поведение персонала на пляже
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Устали с мужем за этот год изрядно - особенно эмоционально. Куда поехать летом ? Выбор пал на чудесную страну с названием - Черногория.

Дальше - в какой город, а отель? Посоветовавшись с товарищами выбрали Бечичи, отель выбирала по отзывам в интернете, поехали в SENTIDO TARA 4*. Отдыхали с 23.08.-01.09.2014г.
Отель работает по системе завтрак, ужин "HB", и все включено - "All inclusive".
Мы отдыхали по системе "Все включено".

WI-FI - в наше время, куда же без него, был бесплатным, и не только в холе отеля, а и возле бассейна. Но качество его конечно оставляет желать лучшего. Вечером c 19.00 по 21.00 вообще не зайдешь никак, сигнал слабый.
Экстерьер - отель находится в 20-30 км. От аэропорта в г. Тиват, в г. Бечичи. И всего лишь в 2-х км. До Будвы. Мы ходили в Будву пешком, также регулярно ездили в Будву автобусы. Город Бечичи небольшой, курортный, больше подходит для семейного и спокойного отдыха. Конечно если кто хочет повеселится на клубных дискотеках до утра, - тогда Будва или Петровац.
Интерьер отеля - отель новый, после ремонта в 2005г., все новое и современное (вот например Отель Athos Palas 4* (Греция, Халкидики) изрядно поношен в сравнении). Также небольшой по вместительности людей.
Заселение в 14.00. Мы как всегда приперлись не свет ни заря, но ничего персонал позаботился об этом, и на рецепшене в креслах и на диванах никто не спал.
Нам сразу принесли чай, кофе, отвели в комнату где можно оставить чемоданы, а также принять душ и переодеться. И уже в 13.30 мы были у себя в номере.
О номерах - мебель новая, комната по наполнению мебели стандартная, никаких минусов и особых плюсов отметить не могу. Единственное что, так это отсутствие балкона, он как бы есть - но такой как в малосемейках и общежитиях - чтоб только стать одной ногой и все дверь балкона уже не закроешь. 4* поэтому, если для кого важно - то халатов нету, уборка была каждый день, и полотенца и постель менялась. Единственное что, так это в ванной было мало света, муж постоянно психовал, что ему не удобно бриться. Конечно ламп можно было повесить и больше.
Мы жилы в виллах в Магнолии, это корпус через дорогу, вернее дорожку. Поэтому номер был с видом на горы, и на супермаркет сзади.
В главном корпусе номеров с видом на море - совсем мало, в основном с видом на горы, также сама конструкция отеля такая что были и номера с видом друг на друга, ну уж очень близко.
В номере такжа мини - бар был заполнен до отказа - все было и Кока-кола, и пиво, и водка, и шампанское, и напитки с соками. НО ЕСТЬ ОДНО НО - ЗА ДЕНЬГИ.
Пляж - собственный, гаечный, где - то в 50-100 м. От отеля. Шезлонгов и зонтов хватало всем, причем шезлонги новые и очень удобные, с козырьками, вот только как то не очень радовало одно НО... примостится прям у моря, или хотя бы в 2-4 ряду практически невозможно.
Когда не придешь - на шезлонгах то листики А4 лежат - "РЕЗЕРВ", то полотенца (полотенца на пляже по цене 50 центов в день, и персонал пляжа трындит - там уже занято.
Интересно - они потом что торгуют этими местами, или каким - то своим отдают - НЕ ПОНЯТНО.
Как то это не очень, нам хотелось отдохнуть спокойно и мы такие расслабленные были, а так надо было СКАНДАЛ закатить - мы , отдыхающие отеля, пришли рано и эти места с полотенцами у моря уж точно ни кем не заняты, полотенце швырнул и завалился на шезлонг.
На пляже был бар - напитки платные, и где - то пиво в 2р. Дороже чем чуть выше в магазине.
Раздражало также хождение по пляжу продавцов "ГАРЯЧЕЙ КУКУРУЗЫ" по 1.5 евро., они при этом кричали - гарячий кукуруз.
Море - чистое, красивое, и глубокое, вода теплая. Погода нас не подкачала.
Территория - ну особо то и территорией не назовешь, малюсенькая. Рядом с зданием бассейн, также есть басейн для детей рядом, бар и около 7- 9 столиков. И все - забор.
Однако или людей было в отеле немного, или все по Экскурсиям мотались - но места хватало всем, и возле бассейна и на пляже. Возле бассейна были деревья и тенек, поэтому после обеда поспать в тенечке любимое занятие.
Питание - разнообразное, и очень вкусное. Достаточно были представлены и рыба и мясо, и морепродукты. Для вегетарианцев также было меню. На завтрак был противень с национальным продуктом Черногории - Пршутом. Мы старались набирать побольше, и спрятать в рюкзак - потом на пляже или в номере с пивом хняцали. На обед всегда стоял чан с куриным или с говяжьим бульоном, отдых отдыхом, а за первыми блюдами мы всегда с мужем в Турции тосковали.
Напитки - за обедом, завтраком и ужином в нашем распоряжении были - вино, кофе, чай.
Вино сухое или полусухое, - вкусное.
На баре для нас к этим бесплатным напиткам присоединялсы еще виньяк. Что то похожее на наш коньяк только градусов поменьше.

Анимация - не приставучая, я ее практически и не видела, из развлечений как у многих отелей - акваэробика, йога и добавляется игра Боча. Никогда не играла, поскольку не пойму что там нужно делать. Вечером - то живая музыка, то диско, то караоке.

Итого - отель хороший, для семейного спокойного отдыха, если Вы активный человек и хотите и в теннис поиграть, и в волейбол, а вечером еще "подергаться" под клубняк - ВАм точно не сюда.
Нам с мужем очень понравилось, отдохнули супер, природа Черногории так расслабляет.
А экскурсии и отдельные места - заслуживают на отдельный отзыв.