Отзыв:

Мягкая, сочная и ароматная курица

04.04.2014
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Вкусно, ароматная и сочная курица
Недостатки: Нету

Как и весь Пипл, смотрю рекламу.
Увидев рекламу о приправах от Эктора Химменоса Браво, я не могла пройти мимо, потому как :
- обожаю передачу Мастер шеф, в которой Эктор непосредственно берет участие, и дает советы по рецептам и кулинарии.
- обожаю разные приправы и мясо с ним, поскольку добавив приправы - маринад и непостредственно блюдо становитсмя более вкусным и ароматным.
- также цена очень приемлимая.

Но перед тем как купить приправу, я всегда смотрю состав.
Ведь в последнее время в составе приправ - соль пере и глутаманат, а также Е-шки разные. И эта приправа не стала исключением, однако в ее составе есть только все натуральное.
Все не перечесть - это и базилик, и куркума, и чеснок, и томаты измельченные, и и лук. и сахар. и лимонная цедра. и майоран, и орегано, и чабер, и розмарин, и тимьян , и прочее.
Также соль с перцем, но ее не так много. кто любит посолонее то необходимо чуть досолить.

Также в упаковку входит - приправа, пакет для запекания 1 шт., зажим для пакета 1 шт.
Приправа рассчитана на 1 кг курицы.
У меня были бедрышки. По совету Эктора, который указан с обратной стороны пачки, дабы приправа равномерно распределилась по мясу, необходимо приправу смешать с 1 ст. ложкой муки или крохмала и добавить 2 ст. л. растительного масла (я добавила подсолнечного, уверена можно оливковое и др.).

Далее все очень просто - намазываем каждый кусочек курицы в приправу, потом помещаем в пакет для запекания и в духовку.
Духовку предварительно нагреть до 180 градусов. Держала мясо я в духовке около 30 минут, потом разревав пакет для золотистой корочки - еще 10 минут.

В итоге курица была просто объедение, мягкая и на второй, и на третий день подогрева.
Сочная, ароматная - сразу и не скажешь а что именно дает такой букет.
Очень понравилась курица приготовленная с приправой Кулинарный шедевр.
РЕКОМЕНДУЮ.