Запах
Стойкость
Отзыв:

Легкость и нежность... достоен уважения и нашей любви

04.04.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Аромат, идеален для работы в офисе
Недостатки: Не достаточно стойкий
Запах
Стойкость

Вначале лета листая модные журналы, постоянно натыкалась на рекламу нового аромата от модного дома Christian Dior.

Это аромат продолжение вроде 2012 г., а именно Christian Dior Addict, который впервые вышел в 2012г., сейчас у него чуть длиннее название Christian Dior Addict Eau de Toilette.
И конечно же каждый раз не могла пройти Брокарда и Л'Этуаля, дабы не зайти и не попробовать эту новиночку.
С парфюмами от Dior я уже давно знакома, можно сказать мы давно дружим уже не первый год . Попробовала на блоттере, аромат заворожил, это любовь с первого взгляд, точнее сказать нюха. Вот уже приобрела, пользуюсь и довольна.
Цена - дорого, 100 мл. Стоят около 1600 грн. В магазине, 1400 грн. В интернете.
Я купила в Черногории в Dutty Free за 95 евро.
Аромат - новинка, выпущен в 2014 г.
Принадлежит к восточно - цветочным ароматам. Лично от себя бы отметила - что аромат больше цветочный чем восточный.
Верхняя нота этого аромата - апельсин, да еще и сицилийский.
Ноты сердца - Жасмин и Нероли из Туниса.
Ноты базы - Ваниль и Сандалавое дерево. Лично мне слышится - жасмин и ваниль. Вот апельсин к сожалению я не слышу.
Сразу аромат покажется резким и приторным, это наверное как все Диоры - но потом...
Свежесть, сладость, нежность и легкость в одном аромате.
Не назову его сильно выразительным, скорее продолжительный нежелии выразительный.
Шлейф легкий, но не длинный.
На себе слышу сначала после нанесения, потом уже нет. Однако это скорее "+" нежели "-".
Любители мега стойкости, и того что одежда и после стирки благоухает этим ароматом - расстроятся.
Потому как - аромат на пол дня, к сожалению.
и еще хочется отметить - идеален для лета и весны. Осенью и зимой к сожалению его слышно не будет, уж очень нежный и легкий.
По поводу времени суток - идеален днем, и не менее вечером. А также идеален в офис - особенно если Вы сидите в кабинете с 5-6 коллегами, потому как аромат - не выразителен.